Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2005 году проходя обучение в институте прибыл по повестке на мед. комиссию. После мед.комиссии сообщил Военкому о том, что собираюсь переехать в другой город на, что получил информацию о том что в период призыва это делать нельзя. Я переехал в другой город, на учет в Военкомат не стал. На данный момент мне исполнилось 27, повесток мне не выписывали. Если пойти за военным билетом, что можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После мед.комиссии сообщил Военкому о том, что собираюсь переехать в другой город на, что получил информацию о том что в период призыва это делать нельзя.

Это не правда, и соответственно не имеет под собой законодательного регулирования.

 

Если пойти за военным билетом, что можно ожидать?

Можно ожидать, только всяческого затягивания в процессе оформления военного билета, так же необходимо проанализировать были ли в Ваших действиях признаки уклонения от призыва на военную службу или нет, оценить это сможет опытный адвокат по военному праву, соответственно он проанализирует Вашу ситуацию и предложит наиболее рациональный способ оформить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...