Перейти к содержанию

По контракту девушке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такой вопрос.

Я девушка, у меня 2 высших образования, в каком звании я смогу служить по контракту в Р.А.

И в каких войсках лучше? Где платят более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для поступления на военную службу вам необходимо обратиться в военкомат, там же согласовать род и вид ВС РФ, в котором вы будете проходить военную службу по контракту.

Присвоение звания зависит от занимаемой воинской должности, если будете назначены на офицерскую, тогда вас аттестуют по офицера (получите звание лейтенант).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос стоит ли вам идти в армию, с двумя высшими образованиями и мозгами можно и на гражданке отлично устроиться!

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос стоит ли вам идти в армию, с двумя высшими образованиями и мозгами можно и на гражданке отлично устроиться!

 

Не факт, что на гражданке лучше. Просто, ищу варианты.

Контракт привлекает. узнать бы еще зарплаты лейтенантов.

И коэффициенты по месту службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такой вопрос.

Я девушка, у меня 2 высших образования, в каком звании я смогу служить по контракту в Р.А.

И в каких войсках лучше? Где платят более менее

 

Советую идти в ФСБ, ФСО или войска ГОиЧС, там платят более-менее хорошо. А по поводу получения звания, то лучше в ФСБ, это единственное ведомство, где человеку с высшим гражданским образованием получить офицерское звание реально, в остальных ведомствах тоже можно (законом предусмотрено), но, как правило, Вы можете столкнуться с противодействием со стороны кадровых органов, и получение звания примет затяжной характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! у меня есть небольшой вопрос.

я закончила медицинскую академию, обучалась по целевому направлению от государственного медицинского учреждения (ЦРБ). в академии я закончила военную кафедру. после окончания интернатуры мне необходимо отработать 3 года как целевеку. в военкомате при оформлении военного билета мне предложили службу по контракту. мне бы хотелось знать - имею ли я право воспользоваться предложением если я целевик и будут ли мне учитываться эти 3 года? надеюсь на вашу помощь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обучение по целевому направлению, осуществляется на основании договора заключённого между вами и учреждением. Посмотрите внимательно условия его расторжения и отказа от возвращения в ЦРБ.

А поступить на военную службу вы конечно же можете, главное не оказаться должником ЦРБ за ваше обучение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате ничего не сказали =( отправили искать часть, где места есть

 

Обратитесь в управление ФСБ по Чувашской республике, адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 43, телефон дежурного 62-15-00, через него можете узнать как выйти на отдел кадров. Либо в центр специальной связи и информации ФСО по республике Чувашия (не знаю какие у Вас специальности - там желательно иметь высшее радиотехническое или электротехническое), адрес тот же, телефон 62-13-17. Либо в главное управление МЧС по республике Чувашия, адрес: г.Чебоксары, пер. Огнеборцев, д.4, телефон отдела кадров 62-41-46 (в последнем случае у них могут быть не только вакансии военной службы, но и правоохранительной и государственной гражданской, поэтому уточняйте конкретно по вакансиям, что Вам более подойдет).

 

Добавлено через 1 минуту

P.S. В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...