Перейти к содержанию

отсрочка по рождению ребенка


Гость Joy

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Аркадий.......вы мне как то очень давно помогли посудитца с военкоматом) ....(спасибо за это)........так вот наболел вопрос о принятом (?) новом законе......все говорят что с 1 января 2007 года отсрочка по поводу рождения ребенка будет сокращена с 3 лет до 1 года.........??? правда ли это?...

если правда...то подскажыте пожалуйсто...будет ли этот закон распространятца на меня , если у меня ребенок родился в октябре 2006???или же мне нужно успеть сделать отсрочку по рождению до 01 .01.2007???? .........заранее благодарен ...спасибо.:ef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Эта информация не соответствует действительности. Если ребенок родился в октябре 2006 года Вам должна быть предоставлена отсрочка до октября 2009 года (т.е. до достижения ребенком трех лет). Причем оформить отсрочку необходимо до 01.01.2008 года, поскольку с этого времени она отменяется, а ранее оформленная отсрочка будет продолжать действовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я правильно понял.........то грубо говоря у меня есть еще примерно год на то что бы сделать отсрочку на 3 года...? правильно?.........и даже если что та там то примут то меня это не каснетца?..........хм....всмысле отсрочка действительна до того момента пока ребенку не исполнился год?....................заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...