Перейти к содержанию

Нужна помощ, проблемы с горлом


Артикль
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравья всем, проблема такая, при глотании чуствуется хруст в горле(не звонкий, тихий, еле слышный), детским способом(пальцем) узнал, что в горле есть какая-то хрень,типа перепонки, из кожи.Боли нет, и при касании этой кожи нет раздражения, скажите пожалуйстя, что это может быть такое.

 

P.S. Никаких болей, затруднения дыхания и прочей лабуды нет, при приеме пищи не чувствуется(или чутка), а при глотании слюны - задалбливает, просто неприятно.

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как давно Вас беспокоит это?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день, монету ещё случайно проглотил, руки заняты, я в зубами зажал, но вдохнул неудачно. Масло пил, хлеб ел, вроде прошло в желудок, может из-за этого, хотя я не придавал этому большое значение.

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас гланды вырезали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не вырезали

 

Добавлено через 1 минуту

Эт не гланды, гланды в норм, это поглубже в горло

 

Добавлено через 3 минуты

А фиговина это напротив кадыка

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все равно надо сходить к лору, это может быть что угодно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы называете "кадыком"-это группа хрящей гортани.Щитовидный,перстневидный,два черпаловидных.А то что Вы называете "фиговина",это по видимому надгортанник.На нем и на,следующих за ним голосовых связках могут возникать "узелки"-фибромы.Отсюда все Ваши жалобы.Монеты можете продолжать глотать,в разумных пределах разумеется.При отсутствии рубцовых изменений пищевода и хронического геморроя,существенного вреда быть не должно.Сходите к ЛОР врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...