Перейти к содержанию

Получил гражданство


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Я родился зимой 1994 года в Украине, недавно получил гражданство РФ. С военкоматом ещё никаких дел не имел, но планирую не увиливать от службы а пойти в армию. Получается что я приду в военкомат в 17 лет впервые... Не заставят ли меня выплатить какой либо штраф, ведь мои одногодки проходили диспансеризацию и т.п. И еще вопрос: могу ли я взять академ. отпуск непосредственно для службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф точно не заставят платить.

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хочу пройти службу по призыву.

Возможен ли призыв в ВС РФ гражданина не имеющего регистрации на территории России???(регистрации нет никакой,даже по месту временного пребывания).Жил долгое время за пределами РФ.

А точнее меня интересует имеется ли практика применения п.8ст.8 ФЗ "ОВОиВС".

Знающие люди отзовитесь!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я родился зимой 1994 года в Украине, недавно получил гражданство РФ. С военкоматом ещё никаких дел не имел, но планирую не увиливать от службы а пойти в армию. Получается что я приду в военкомат в 17 лет впервые... Не заставят ли меня выплатить какой либо штраф, ведь мои одногодки проходили диспансеризацию и т.п. И еще вопрос: могу ли я взять академ. отпуск непосредственно для службы в армии?

 

Доброго времени суток.

С получением паспорта гражданина РФ, Вам необходимо прибыть в военный комиссариат по месту регистрации и пройти все мероприятия связанные с первоначальной постановкой на воинский учет.

Пока причин налогать штраф за уклонение от воинского учета на Вас нет.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...