Перейти к содержанию

Варикоцеле


anstar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые врачи.Помогите пожалуйста мне,я совсем запутался!У меня варикоцеле 3 степени,достаточно одного лишь диагноза,или обязательно должны быть:атрофия яичка, нарушение сперматогенеза,протеинурия, гематурия,постоянный болевой синдром.Из вышеперечисленного у меня имеется постоянный болевой синдром,на счет остального не уверен,буду сдавать анализы. Разные источники утверждают по-разному: одни говорят что достаточно лишь 3 степени , другие что нужны вышеперечисленные нарушения. Дайте мне вразумительный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Это одна из "ловушек" Положения.В конце большинства статей существует пункт,в котором обычно сформулировано:-"при наличии объективных данных без нарушений функций".Обычно это категория "Б".Поэтому практически в каждом ответе,мы повторяем из раза в раз.Обращайтесь в поликлинику по месту жительства с жалобами,создавайте подтверждения нарушений функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я должен доказать военкомату что степень у меня именно третья...Какими методами,то есть какие справки их будут интересовать-одно дело уролог в моей поликлинике просто определит при помощи пальцев, а другое дело сделает узи и т.д и т.п. Что еще кроме узи вы мне можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ мочи, спермограмма

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на мед.комиссии должны предоставить документы подтверждаюшие Ваши заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переговаривал этот вопрос (варикоцеле 3 ст) с одним врачем,100 % никак не связанным с военкоматом, он совсем по другой части...Человек с большим опытом работы. Так вот он мне сказал, что с варикоцеле обязательно заберут в армию, можешь говорит конечно в суд подать, но суд 99,9 % будет проигрышным. Еще сказал что не возьмут только с рецедивом варикоцеле. Я естественно рассказал ему про статью 45 пункт б, он это знает, но говорит все равно заберут, типа положена операция,отсрочка на полгода и потом армия. Я говорю что могу отказаться от операции, на что он мне снова сказал, что с варикоцеле 3 ст нереально получить военный билет. Что делать, я в шоке, это единственное на что я рассчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на сайт "Петербургский призывник".В Вашем городе он должен начать функционировать.Возможно там помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился,они у нас не работают. Возникла проблема-

1) хочу узнать заранее-принесу я в военкомат справки о том что у меня варикоцеле 3 степени, попрошу дать мне акт и направление. Если они откажутся,как написать заявление, меня интересует сама его форма.

2)Акт мне должен выдать хирург, если да то сразу после его осмотра, или кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы напишите жалобу Председателю призывной комиссии,и что бы ее зарегистрировали.А еще лучше прибыть в военкомат с Вашим юристом.Тогда Акт будет по нужной статье,а не к примеру 68(плоскостопие).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...