Перейти к содержанию

ВПД на супругу


Рекомендуемые сообщения

Вышел в отпуск с 15.08, 28.08 женюсь. Могу ли я получить ВПД на супругу или компенсацию расходов на проезд к месту проведения отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого она должна быть вписана в личное дело, предоставить св-во о заключении брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начфин отказал в выдаче впд на супругу, говоря, что она должна была быть на момент выхода в отпуск. а то, что я женюсь в отпуске - уже права на впд на нее не имею. правомерно ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Она имеет право на оплату проезда от места жительства к вашем месту прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заключение брака должно быть подтверждено документально. Т.Е. на момент ухода в отпуск она документально не является Вашей супругой, значит проезд к месту проведения отпуска для неё будет осуществляться за свой счёт(он не оплачивается). После регистрации брака в отпуске и прибытия в войсковую часть, Вам необходимо представить свидетельство о заключении брака НачФину(отдел кадров, строевой)и её впишут в личное дело. После этого она будет иметь право на компенсацию за проезд обратно из отпуска. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Она имеет право на оплату проезда от места жительства к вашем месту прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...