Перейти к содержанию

Про меня забыли. Какой порядок получения военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Писал немного в этой теме: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1132339

Коротко что там было:

Учился в колледже, нужен был обходной лист. В военкомате про меня не вспоминали. С обходным я так и не ходил.

 

На данный момент ситуация такая:

Диплом я получил, про обходной лист в колледже забыли и диплом отдали просто так.

Из военкомата мне не звонят и ничего не присылают (и никогда ничего не присылали и не звонили, только с группой в колледже ходил).

Хожу в ПНД, диагноз F60.12, говорят что таких не берут.

 

Вопросы:

Мне для нормального трудоустройства нужен военный билет.

Что лучше сделать? Ждать призыва или можно и без призыва идти?

Могут ли быть какие-либо проблемы с тем, что я у них так долго не появлялся, не скажут ли что я уклонист или типа того (хотя они сами про меня забыли)?

Когда учился в колледже и ходил с группой в военкомат дали направление чего-то сдать (давно было, не помню, какие-то анализы или рентген), я про это дело забыл, бумажки потерялись. От этого могут образоваться какие-то проблемы кроме как на меня поорут немного?

Есть ли вероятность с моим диагнозом попасть в армию?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать призыва или можно и без призыва идти?

Мероприятия связанные с призывом на военную службу проводятся только в сроки проведения призыва.

Могут ли быть какие-либо проблемы с тем, что я у них так долго не появлялся, не скажут ли что я уклонист или типа того (хотя они сами про меня забыли)?

Уклонистом вас может признать только суд, так как повесток не было и жили вы по месту постоянной регистрации бояться вам пока нечего.

 

Когда учился в колледже и ходил с группой в военкомат дали направление чего-то сдать (давно было, не помню, какие-то анализы или рентген), я про это дело забыл, бумажки потерялись. От этого могут образоваться какие-то проблемы кроме как на меня поорут немного?

Максимум это привлечение к административной ответственности (штраф от 100 до 500 рублей)

 

Есть ли вероятность с моим диагнозом попасть в армию?

по данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. до призыва военный билет получить нельзя?

Во время призыва, если они про меня не вспомнят просто самому к ним притопать?

Следовательно официально устроиться тоже не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в военный комиссариат вы можете явиться самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так как призывная комиссия создается только во время призыва ( весенний 1 апреля - 15 июля, осенний 1 октября - 31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...