Перейти к содержанию

Прошу разъяснения.


призывник 2010
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, если кто может объяснить, помогите! Сын в течении месяца второй раз попал в госпиталь с абсцессом (ангина), первый раз вскрывали четыре раза, сейчас три. Ангина отступила, но у него что то с сердцем, по два раза в день делают кардиограмму. В истории болезни написано:тахикардия. Креатинин 143, ритм супровентрикулярный, вертикальное положение осей, умеренно выраженные нарушения процессов реполяризации общего характера. Зубец ... двухфазовый, зубец Т снижен во всех отведениях. Возможно я где то не точно сформулировала названия, писала под диктовку сына по телефону, может что то не допоняла. Пожалуйста, объясните что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Это может значить манифестацию ревматизма,и как частного его случая ревмакордита.Необходимо настоять на проведение ревмапроб в Анализе крови(хотя бы АСЛО-антистрептолизин О;ревматоидный фактор; и С-реактивный белок.А так же сделать анализ мочи и УЗИ почек.Как минимум его должны вылечить в условиях военного госпиталя,а затем комиссовать по статье 24 или предоставить отпуск на восстановительный период после заболевания.Как и к кому обращаться,лучше спросить в рубрике"отвечают Адвокаты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо, ему делали УЗИ почек и брали анализ мочи, к сожалению я не знаю результат. Его перевели в терапевтическое отделение, там он записывает сколько жидкости выпил и сколько раз сходил в туалет, сказали если не будет улучшения переведут в городской госпиталь, а что дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь на лучшее.Комиссуют Вашего сына однозначно.Возможно имеет место вторичное заболевание почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...