Перейти к содержанию

Выезд за границу....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня вопрос.Хочу выехать за границу в Америку в сентябре на 2 месяца.Выпустят ли меня из страны вообще,на границе пропустят,слышал,что в этот осенний призыв хотят не пускать за границу призывников уклонистов.А поправки уже будут разработаны к 1 сентября.2 повестки мне уже были.В одной расписался,но не явился по ней,но есть справка по болезни на этот срок,а в другой не расписывался.Хотел у вас проконсультироваться.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть справка по болезни на этот срок

 

справку в вк относил??? или отсылал может быть??? или она просто дома у тебя пылится???

 

а в другой не расписывался

 

если не расписывался, значит ее небыло

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уезжаю где то 15-18 сентября.Если примут в начале сентября,получается выехать уже не смогу.И что может ожидать меня по прибытию на Родину?На границе не задержат,скажут мол призыв а ты тут катаешься по заграницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уезжаю где то 15-18 сентября.Если примут в начале сентября,получается выехать уже не смогу.И что может ожидать меня по прибытию на Родину?На границе не задержат,скажут мол призыв а ты тут катаешься по заграницам

может хватит уже? С такими параноидальными мыслями вам давно уже положен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уезжаю где то 15-18 сентября.Если примут в начале сентября,получается выехать уже не смогу.И что может ожидать меня по прибытию на Родину?На границе не задержат,скажут мол призыв а ты тут катаешься по заграницам

Данный законопроект невозможно принять за один месяц. Если его и примут за пару месяцев, то вступит в силу с большой вероятностью с 1-го января 2011 года. Но это в самом худшем случае. Такие законопроекты могут приниматься и годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поправки уже будут разработаны к 1 сентября

Вот именно, разработанны, но не одобренны правительством и не внесенны в думу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я уезжаю где то 15-18 сентября.Если примут в начале сентября,получается выехать уже не смогу.И что может ожидать меня по прибытию на Родину?На границе не задержат,скажут мол призыв а ты тут катаешься по заграницам

 

 

Конечно задержат на границе и скажут - почто тут катаешься и не запустят обратно. И в Америку не пустят - придется жить а аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уезжаю где то 15-18 сентября.Если примут в начале сентября,получается выехать уже не смогу.И что может ожидать меня по прибытию на Родину?На границе не задержат,скажут мол призыв а ты тут катаешься по заграницам

 

Ой, блин. Во-первых, уже ответили, что бояться нечего, но если все-таки стремно, улетай из Киева, например. А возвращайся тоже через Киев, затем через Минск и от туда уже в свой родной motherfuckerland....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что была подписанная мною повестка и я по ней не явился,не мешает все равно выезду за границу?И что меня может ожидать по возвращении на Родину в ноябре во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что была подписанная мною повестка и я по ней не явился,не мешает все равно выезду за границу?И что меня может ожидать по возвращении на Родину в ноябре во время призыва?

 

Вероятность что помешает не высока. Вряд ли успели завести УД.

Что может ожидать - это к гадалке сходите. Она точнее скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!И что меня может ожидать по возвращении на Родину в ноябре во время призыва?"

 

Добрый день!

За неявку по надлежаще врученной повестке вам может грозить либо штраф до 500 руб., либо ответственность предусмотренная УК РФ за уклонение от военной службы.

 

Добавлено через 4 минуты

Если дело дойдет до судебного разбирательства, то суд будет устанавливать, с какой целью вы уклонились, для того чтобы понять по какой статье квалифицировать данную ситуацию!

 

Добавлено через 34 минуты

Если дело дойдет до судебного разбирательства, то суд будет устанавливать, с какой целью вы уклонились, для того чтобы понять по какой статье квалифицировать данную ситуацию!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...