Перейти к содержанию

Выезд заграницу вне призыва


Kaha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с выездом заграницу , если сейчас призыва нет, страна куда мы собираемся безвизовая и загранпаспорт у мужа не просрочен. Повестка была проигнорирована, но никто не приходил, может быть такое что нас задержат на границе при выезде и не выпустят?в розыск он не объявлен. Помогите пожалуйста, просто это наше свадебное путишествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaha, проблем быть не должно.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы он прошел медосмотр, призыв закончился и никто его не забрал и не приходил больше, в этом случае его могут не пустить на границе????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaha, нереализованные решения о призыве по истечении сроков отменяются. причин для ограничения свободы передвижения нет.

да и не призыв сейчас.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня вопрос.Хочу выехать за границу в Америку в сентябре на 2 месяца.Выпустят ли меня из страны вообще,на границе пропустят,слышал,что в этот осенний призыв хотят не пускать за границу призывников уклонистов.А поправки уже будут разработаны к 1 сентября.2 повестки мне уже были.В одной расписался,но не явился по ней,но есть справка по болезни на этот срок,а в другой не расписывался.Хотел у вас проконсультироваться.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня вопрос.Хочу выехать за границу в Америку в сентябре на 2 месяца.Выпустят ли меня из страны вообще,на границе пропустят,слышал,что в этот осенний призыв хотят не пускать за границу призывников уклонистов.А поправки уже будут разработаны к 1 сентября.2 повестки мне уже были.В одной расписался,но не явился по ней,но есть справка по болезни на этот срок,а в другой не расписывался.Хотел у вас проконсультироваться.Спасибо

 

да, с 1 сентября вступают в силу поправки. Заграницу не выпускают уже с 29 августа, всех мужчин среднего пола без военного билета до 30. На границе пограничники ловят таких и отправляют прямо в войска специального преднозначения, минуя военкомат.(специальная инструкция уже подписана министром сельского хозяйства). А милиция получила право вешать 3 лосей самым злостным уклонистам, пойманым при попытке покинуть субъект проживания, с одновременным изъятием денежных средств и верхней одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без приколов то езжай куда угодно. все что может сделать военкомат, не выдать справку на загран паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...