Перейти к содержанию

А могут ли военкоматчики или милиция?


Рекомендуемые сообщения

В силу того, что я часто бываю в других городах, в том числе в Питере и не только по работе, у меня возник вопрос:

Могут ли меня застопить военные или милиция в другом городе и попытаться отправить в часть? Если да, то какие документы нужно с собой носить или не носить, что бы этого избежать? Как грамотно организовать оборону от их посягательств?

Сам я ОФ.ЗАПАСА, после окончания гражданского вуза и военник у меня на руках.

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы офзап - то драконьи методы военкомата к Вам неприменимы, так как у военного комиссара, для того чтобы Вас призывать - должен быть приказ министра обороны с Вашей фамилией (у чужого военкомата его естесственно нет). А во вторых - насильно офзапов никто в части не отправляет - они являются туда самостоятельно. Сотрудники ВК прекрасно понимают, что изолировать ОФЗАПА от внешнего мира (как рядового) у них не получится - поэтому призывные мероприятия в оношении офзапов проходят более-менее в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так военник в коммандировки лучше брать или как, в паспорте-то написанно, что я военнообязан, а вот что я ОФЗАП, там не написанно...

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Берите военный билет, в нем указано, где именно Вы состоите на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

День добрый. Все зависит от того, какие документы у него на руках и как обстоит ситуация с призывом (в частности, имеет отсрочку или нет). Относительно перспектив, говорить тяжело и вероятность расчитать в процентах не могу, однако она есть и под конец призыва весьма велика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...