Перейти к содержанию

Посоветуйте, есть ли выход?


4apJIu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

 

Мне почти 26, весной закончил вуч (очная форма 6 лет). На днях пришёл участковый и вручил повестку для прохождения медицинской и призывной комиссии (на 15 число сентября этого года), в которой пришлось расписаться.

 

предыстория

 

после чмт спустя 3 месяца (весна 2009г), был доставлен в больницу с осложнениями

найдено: арахноидальная киста лобной доли, смешанная гидроцефалия слабой степени, артериальное д. 160/120 (на время вызова скорой) далее и по сей день ~ 140/90. Выписан с диагнозом гипертоническая болезнь 1 ст.

 

Кое как смог защитил диплом в феврале этого года. Состояние и по сей день не работоспособное (переодические скачки а.д. , потемнение в глазах,шум ,тошнота,головные боли и тд)

 

записи в мед книжке имеются. В начале этого лета осложнение ,обратился к участковому терапевту, тот выдал справку на обход врачей по призыву . Результаты :ангиоспазм сосудов глаз, кифосколиоз1-2 ст. и др. (ну вообщем ничего серьёздного) .Щас жду подтверждение на эритроцитоз , тк при первичном анализе крови поставили такой диагноз.

 

вообщем сам вопрос: при всём том, что на протяжении более года у меня лечилось лишь следствие болезни , а не она сама (именно щас выясняется сама причина) , я получается годен к военной службе (когда лежу месяцами и уже пропала мечта работать по специальности)?

и прийдётся явиться на эту вот комиссию, где можно с уверенностью сказать признают годным....

или всёже есть надежда отсрочить,ещё и служить нет абсолютно никакого желания ,прошу совета специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую Вам взять все медицинские документы и подъехать на консультацию. На основании мед. документов и вашего состояния, точно сможем сказать, чем Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...