Перейти к содержанию

Чем нарушил ВВК мои права что делать


Vladimir1618164895
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проходил призывные мероприятия в ВВК был направлен на доп. обследования.

По окончанию всех призывных мероприятий призывная комиссия выдала мне повестку на следующий призыв .

Военкомат оттягивал вынесение решения о моей годности, хотя я по окончанию всех призывных мероприятий написал прошение о выдачи мне на руки решения о моей годности я был проигнорирован после я написал еще прошение о выдачи заявления и отправил заказным письмом с уведомлением, но тоже без ответно они сослались на завершения призыва, хотя я писал и отправлял заявления дней за 20 до конца призыва.

А теперь без решения суд не хочет рассматривать мое дело.

О моей категории годности мне объявили врачи-специалисты, что мне присвоили группы. Б хотя представленные мной документы подпадают под категорию Г.

Считаю, что ВВК специально тянул время, чтоб не выносить решения и чтоб мои медицинские документы исчерпали свою действительность.

 

Подскажите в чем были нарушены мои права и подскажите, как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Суд не правомерно отказывает Вам в рассмотрении дела по данным основаниям так как Вы писали запрос на выдачу копии решения ПК. Если у Вас имеется определение об оставлении без движения его можно обжаловать в Гор. Суд. Однако действительно все решения принятые в весенний призыв отменены как нереализованные. В любом случае категория годности "Г" это "временно не годен" то есть отсрочка на определенное время. Вам советую обновите медицинские документы и искать не призывное заболевание под подающее под категорию годности "В" "ограниченно годен к военной службе" данная категория позволит Вам быть зачисленным в запас ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...