Перейти к содержанию

Что делают с личными делами после наступления непризывного возраста?


Рекомендуемые сообщения

Что делают с личными делами после наступления непризывного возраста? Я слышал, что их уничтожают, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя РВК все равно не забудет. Ты же придешь получать ВБ? Тебя зачислят в запас и дело твое перейдет в отдел, который запасниками занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosten,

 

Я уже в запасе и с билетом. Значит дело там, в отделе, который запасниками занимается? А я хотел категорию изменить, по контракту пойти. В деле фигни всякой много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делают с личными делами после наступления непризывного возраста? Я слышал, что их уничтожают, это правда?

 

Доброго времени суток.

Еще два года хранятся в архиве, а потом действительно уничтожают...-:yes2:

Вся информация о гражданине, поставленном на учет в военном комиссариате, хранится в алфафитных книгах учета по годам рождениям. А срок ее хранения 65 лет. Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Еще два года хранятся в архиве, а потом действительно уничтожают...-:yes2:

Вся информация о гражданине, поставленном на учет в военном комиссариате, хранится в алфафитных книгах учета по годам рождениям. А срок ее хранения 65 лет. Желаю удачи...-:clap:

 

Т.е. не уничтажается, раз хранится? Какая разница, в алфавитной книге или в папке... Значит все бумажки-какашки, которые были в деле, остаются в книгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...