Перейти к содержанию

Хочу откосить по психиатрии. С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело было так. Этим летом я должен был пойти в армию, но проболел призыв и теперь повестка на мед. комиссию на осень.

 

Я в армию категорически идти не хочу.

Хочу использовать откос по психиатрии как запасной.

 

С чего начать:

Идти заранее в ПДН или в военкомате психологу пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сначала обратится к психологу в поликлинику. А в военкомате сказать, что уже обращались к психологу в поликлинику, тогда военкоматский психолог выпишет вам акт на психологию, там уже смотря что будет за диагноз, могут в стационар отправить, а могут и амбулаторно.

В любом случае лучше стоять на учете в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сначала обратится к психологу в поликлинику. А в военкомате сказать, что уже обращались к психологу в поликлинику, тогда военкоматский психолог выпишет вам акт на психологию, там уже смотря что будет за диагноз, могут в стационар отправить, а могут и амбулаторно.

В любом случае лучше стоять на учете в ПНД.

 

Для большей надёжности замените слово "психолог" на "психиатр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться с жалобами до похода в военкомат, так как они могут туда и не отправить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только придумать болезнь и легенду о том как она развивалась..

В течении августа идем в пнд, активно посещаем (раз в неделю) жалуемся (грамотно изучаем симптомы), пробуем различные препараты(не едим их и жалуемся на побочки) , по осени в октябре, ваша фамилия должна попасть в список для военкомата.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Обратился в психоневрологический диспансер. Психиатр дал направление на обследование.В военкомате я показал это направление и психиатр военкомата дал направление на обследование с диагнозами F 06 и F 43. На какую категорию годности я могу рассчитывать и что мне следует знать и/или делать в процессе обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обратился в психоневрологический диспансер. Психиатр дал направление на обследование.В военкомате я показал это направление и психиатр военкомата дал направление на обследование с диагнозами F 06 и F 43. На какую категорию годности я могу рассчитывать и что мне следует знать и/или делать в процессе обследования?

 

Здравствуйте. На этом этапе рано прогнозировать, так как нужно знать окончательный диагноз выставленный после обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...