Перейти к содержанию

Вывих плечегого сустава


250389
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Нужна помощь..а ситуация следующая...у меня периодически вылетает плечевой сустав...я сделал снимок ..он показал что там подвывих плечегого суставв на 1 см ..я прочитал что это ерунда дает правона отсрочку в пол года..для лечения)но туту необходимо делать операцию..т.е если я приду в вк через пол года.что они мне скажут...какие возможны варианты?

ПыСЫ...если я перевелся в универ в другой город на заочку..только регистрацию сделал нигде не прописался..долго ли меня будет искать вк??заранее пасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если у Вас имеются медицинские документы,свидетельствующие о 3х и более раз вывихов плечевого сустава в год,то Вы попадаете под действие пункта в) статьи 65,с получением категории "В",а следовательно и военного билета.А военкомат Вас искать не будет.Сейчас в приличных местах,при устройстве на работу требуют военный билет.Так что найдетесь сами(а если не встанете на учет,крови Вам попьют в военкомате...).Тем более,что планируется продление призывного возраста до 30лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо зо информацию))

а если у меня есть свежий снимок со смещением,а 3 именно зафиксированных снимков нет??но есть возможность их написать в том городе где я учился)) может ли это помочь??и если мне напишут офицально это в мед.книжки?

и дадут ли мне отсрочку на пол года по этому снимку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще если дают отсрочку то как этим можно грамотно воспользоваться..т.е сколькко раз ее могут давать и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по 86 статье Вам могут предоставить один раз,на 6мес.,на время лечения или восстановительного периода.Вам же необходимо иметь 3 зафиксированных документально вывиха плечевого сустава за последний год,лучше если в медицинских заключениях будут указаны признаки нестабильности сустава и реактивного синовиита.Вам необходимо добиваться решения по этому вопросу,по статье 65,пункту б).В случае неблагоприятного решения,подавайте исковое заявление в суд на это решение.Лучше при юридической поддержке.Можно ходотайствовать в суде о назначении судебно-медицинской экспертизы( в Вашем случае,практически 100% успех).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...