Перейти к содержанию

Дел было 2 августа...


Grom1993

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!!!

 

2 августа наблюдал интересную картину. Во время нардног гуляния я увидел дну трагичную ситуацию.

 

Представляите 2 августа я возращался от товарища ближе, к 18:00

проходил мимо палаток с фруктами которыми торговали либо даги либо чечены (вобщем лица кавказкой наружности), как обычная история паявляются товарищи десантники толпой в 5 человек, самое интереснае

что было эт как без разговоров они разгромили палатку с фруктами и побили каквказцев, после чего понаехали менты с разборками, а десантуры как след простыл после оперативного уничтожения палаток.

 

Мне интересно послушать ваше мнение, чего думаите по этому поводу

и как вести себя с такими людьми если не дай бог начнут при..бываться даже к русским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог начнут при..бываться даже к русским...

они ко всем при...тся, лучше убежать туда, где больше обычного народа.

не интересно послушать ваше мнение, чего думаите по этому поводу

Я думаю, если будет указание их найти, то найдут, только всем плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил и буду говорить, что это делает "быдло" которое отсиделось в штабе или еще где-нибудь, прыгнуло может быть с парашютом 1 раз и орет на каждом шагу что оно десантник и т.д. А насчет если начнут такие дое...я, то тут уже точно лучше убегать так как ничего не поможет, еще слышал вариант, что можно сказать фразу: "Слава Маргелову!" для них-он (как говорится) бог и царь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад на день ВДВ и на день погранца мы закрывали киоск "Мороженое", потому что он стоял у м.Парк Культуры. Ну нравилось подвыпившим воинам его переворачивать))) И лица кавказской национальности тут ни при чем))) Просто ... перебрали с выпивкой.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность то и отпор можно дать :-)

 

Смысл? На ровном месте получать люлей как то не хочется. Хотя если ты мазохист, это меняет дело)))

Другой момент когда нет возможности убежать, тогда да отпор дать конечно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чечены и даги не торгуют, они бандитстсвуют. Торгуют азеры по большей части. Да и не в десантуре дело, а в толпе. Видел в Питере году еще так в 2003-ем, как толпа гопников разгромила арбузный ларек. Арбузы покидали в канал Грибоедова, их потом бомжи вылавливал....

Просто когда собираются подвипившие и молодые толпой, это абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда собираются подвипившие и молодые толпой, это абзац.

эффект толпы, психология... об этом много написано...

Другой момент когда нет возможности убежать, тогда да отпор дать конечно придется.

вот как раз так, от толпы подвыпивших людей(гопники, вдвшники, менты(не во время исп. обязанностей), афа или боны, вообщем агрессивно настроенных) довольно сложно избавиться бегом. или принять бой, или словесно успокоить.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз так, от толпы подвыпивших людей(гопники, вдвшники, менты(не во время исп. обязанностей), афа или боны, вообщем агрессивно настроенных) довольно сложно избавиться бегом. или принять бой, или словесно успокоить.

 

Мне вот интересно как такую толпу успокоить словесно?))) Призвать их к голосу разума? Процитировать библию? БРЕД.

Тебе любой инструктор по рукопашному бою, скажет, что самое лучшее средство это убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто быстро бегает - тот никого не боится! ))))))))))))))))))))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец ВДВшник, но он правда Советской закалки, сами понимате, 1614 прыжков, ниразу на день ВДВ не беспределил. А что я думаю по этому поводу, Вы не сморели как ВДВшники в общаге к нерусским подошли? Там и до стрельбы со стороны нападавших дошло дело, менты вапще не стали искать, а эти тока в видеокамеру жаловались и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё кто-то реально пострадал в день ВДВ или пограничника? Или так - слухи, разговоры?

Они обычно не трогают прохожих славянской внешности. Да - шумят, орут - это напрягает, не спорю. Но в основном не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё кто-то реально пострадал в день ВДВ или пограничника? Или так - слухи, разговоры?

Они обычно не трогают прохожих славянской внешности. Да - шумят, орут - это напрягает, не спорю. Но в основном не более того.

 

Славян могут не тронуть, а те кто в чечне воевал или перебрал со спиртным очень любят чурак пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян могут не тронуть, а те кто в чечне воевал или перебрал со спиртным очень любят чурак пинать

какой ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад наблюдал картину как два бухих ВДВшника решили дое$@цо до оравы панков. Дело было ранним утром (4-5 утра). Самое смшное было наблюдать как один из ВДВшников в попытке спастись бежал в сторону ментовской будки. Рядом с будкой стоял сонный мент и курил. Увидев отступающева бойца и погоню за ним - мент... закрылся в своей будке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мент... закрылся в своей будке :D

И правильно. Так и надо действовать в качестве управы от придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... вообще забавно наблюдать за гражданскими в такие дни. Я по молодости с сослуживцами тоже ходил отмечать "профессиональный праздник". Стабильно на День пограничника и несколько раз на День ВДВ. Мы и там и там вроде как свои. У нас была привычка периодически прохожим добродушным хором гаркать чё-нить типа "С праздником ребята". Не для того чтоб напугать - просто настроение хорошее, подогретое... Ля... я такого животного ужаса ещё нигде не видел. Не... бывает иногда улыбаются в ответ, поздравляют и идут дальше спокойно. Но в основном - чуть на стену не прыгают. Главное - идёт, пырится на нашу компанию, видно - ссыт, ну мы чтоб человек не боялся - его поздравляем, демонстрируем, скажем так позитивный настрой. Реакция - только пятки в дали. Откуда в вас это? Вот хоть убейте - ни одной агрессивной мысли ни у меня, ни у тех с кем я отмечал в эти дни не было, даже намёка, даже на подогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но в основном - чуть на стену не прыгают. Главное - идёт, пырится на нашу компанию, видно - ссыт, ну мы чтоб человек не боялся - его поздравляем, демонстрируем, скажем так позитивный настрой.

Позитивный настрой у явно шатающейся группы?

 

Добавлено через 8 минут

Мне не понятно, почему им это дозволяют местные власти, но это запрещено КоАП'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал картину как два бухих ВДВшника решили дое$@цо до оравы панков.

А я видела, как на ВВЦ скины драпали от панков. Зрелище еще то...))) Погоня состояла из ребят и девчат, таких разноцветных, разнолохматых и разно накрашенных...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный настрой у явно шатающейся группы?

Ну, во-первых когда группа явно шатается - она обычно выдвигается в направлении места постоянной дислокации.

Во-вторых: а чё, обычные люди не-десантники и не-пограничники не умеют нажираться до состояния не стояния в дни своих праздников? Ну ты если на другой планете живёшь - прилетай к нам на новый год как-нить.

 

Нет... на самом деле у вас намного больше шансов озвездюлиться в "последний звонок". Ибо среднестатистическому ВДВ'шнику или ПВ'шнику - даже в пьяном угаре не взбредёт в голову до гражданких докапываться - это просто... не интересно (вот до погранцов с десантными шевронами - это за милую душу :biggrin:). А те, которые докапываются - им для этого и День ВДВ не нужен - уроды они и в Африке уроды. Наличие берета или фуры на голове при этом - не принципиально.

 

ЗЫ: были у нас стычки с десантами - ни за что не поверю, что какие-нить там ... панки, рэперы и т. п. ... гопники - чё-то кому-то из них, даже пьяному смогут сделать. Эти сказки уж при себе оставляйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых когда группа явно шатается - она обычно выдвигается в направлении места постоянной дислокации.

Во-вторых: а чё, обычные люди не-десантники и не-пограничники не умеют нажираться до состояния не стояния в дни своих праздников? Ну ты если на другой планете живёшь - прилетай к нам на новый год как-нить.

Есть КОАП... да что тебе объяснять.... утомил. У меня есть свой праздник - 10 ноября, но я не нажираюсь и не пристаю к прохожим и не прыгаю в фонтаны, и дело тут не в приказе, а этике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не прыгаю в фонтаны

Ну в ноябре уже не до фонтанов)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть КОАП... да что тебе объяснять.... утомил. У меня есть свой праздник - 10 ноября, но я не нажираюсь и не пристаю к прохожим и не прыгаю в фонтаны, и дело тут не в приказе, а этике.

Ну дык какие проблемы: задерживайте, доставляйте, штрафуйте. :biggrin:

Нам тоже в общем-то не с руки, когда какой-нить идиот в голубом/зеленом берете устраивает кровавую баню, а потом все как упоротые твердят, что День ВДВ - чуть ли не самый опасный день в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык какие проблемы: задерживайте, доставляйте, штрафуйте. :biggrin:

 

Тогда у гайцов каждый день праздник:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...