Перейти к содержанию

Помогите вопрос насчет зрения. миопия высокой степени


makis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 18 лет учусь в университете в Москве на 1 курсе по очной форме обучения (есть отсрочка). Сам я из провинции (другой город), когда там жил был на учёте в своем военкомате, щас в Московском. У меня высокая степень миопии, зрение на левом глазу -6.5, на правом -7.25 с таким зрением в армии не призывают.

Вообщем я хочу сделать операцию на улучшение зрения. Если я его сделаю-у меня восстановится зрение, буду ли я после этого негодным к армии, дадут ли мне военный билет?? или лучше мне сейчас поехать в Москву, проверить в военкомате зрение и чтобы меня сделали негодным к армии? И еще вопрос возможно ли это сделать в своем городском военкомате??а то в Москву далеко ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше для начала пройдите комиссию в своем военкомате чтоб они Вам поставили категорию В и дали военный билет и уже после этого можете смело делать операцию. Вы можете и в своем городе, а можете и на учет в Москве встать в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте уточнить это на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...