Перейти к содержанию

отсрочка по аспирантуре


vitkrs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос!

В этом году закончил ВУЗ. Будет ли мне дана отсрочка если я буду поступать в этом году в аспирантуру, если я на 3ем курсе отчислялся из университета, а потом восстановился на 3ий курс (только уже через год).

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку обязаны предоставить, также отсрочка по аспирантуре-это отдельный подпункт в "ФЗ о воинской обязанности" статья 24 пункт 2 подпункт Б и никакого отношения не имеющего к подпункту А. Соответственно ваше отчисление и восстановление во время обучения в институте никакой роли играть не будут, смело поступайте в аспирантуру, но пока у вас на руках не будет всех документов о зачислении в ВК лучше не ногой. Также чтобы к вам потом со стороны ВК не было никаких проблем советую оформить отсрочку должным образом, а именно придти со всеми документами в ВК пройти мед. и призывную комиссии (во время призыва) и получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу ли я не явится за повесткой на службу?

Я подписал повестку на мед. комиссию, она у меня послезавтра! Обычно у нас после прохождения мед.комиссии повестки выдают в этот же день после обеда! Могу ли я не явится за ней?

Дело в том, что зачисление в аспирантуру только в ноябре, никаких документов подтверждающих что я туда поступаю нет..

Как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...