Перейти к содержанию

1 степень плоскостопия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на руках военный билет там написано огр.годен В,но в ноябре я буду делать повторное мед.освидетельствование так как хочу в летное училище,заброкавали меня из за плоскостопия 3 степени оно у меня было в 16 лет и уже как больше 3 лет я делаю гимнастику ношу стельки ортопед. ходил в больницу делал снимки ног поставили диагноз плоскостопие 1 ст. высота свода по 34 мм на каждой ноге,так вот у меня плоскостопие сейчас 1 степени какую букву мне поставят А или Б в случае прохождения повторного мед.освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно не получишь..скорее всего Б последней категогории.я просто незнаю сколько там Б4 или есть еще больше((

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно не получишь..скорее всего Б последней категогории.я просто незнаю сколько там Б4 или есть еще больше((

 

Почему А не получу если косяков по здоровью нету,А получить реально я узнавал и парни получали А,я только узнать хочу с первой степенью получу ли я А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не получишь....к сожелеию конечно.сам хотел быть ВДВшником или ДШБ.ну так получилось что попал в танковые,потому что здоровье Б.ну там тоже заебок,покатался на такой технике ))

 

Добавлено через 8 минут

кстати ща вспомнил.у меня корефан отслужил срочку 18 месяцев и после срочки хотел устроиться в милицию.у него 3 степень плоскостопия и его взяли в армию,а когда пришел устаиваться его невзяли.и пошел по контракту в армию..

получаеться бред это все плоскостопие для армии нечего незначит,а в органах невсеравно )) что сказать Россия ))

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на руках военный билет там написано огр.годен В

Видимо это не в военном билете, а в приписном написано.

Жалобы не предъявляйте, но с 1 ст. плоскостопия могут поставить кат.Б-3 по ст.68п.Г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это не в военном билете, а в приписном написано.

Жалобы не предъявляйте, но с 1 ст. плоскостопия могут поставить кат.Б-3 по ст.68п.Г.

__________________

Spander, что я и пытался тебе сказать ))

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не беспокоят боли может и поставят А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня именно военный билет,и военком сказал что переосвидетельствование можно сделать только не раньше ноября, и А тоже ставят,вот я и хотел узнать какую букву пишут если плоскостопие есть но первая степень?А боли меня никогда не беспокоили даже когда 3 степень была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня именно военный билет,и военком сказал что переосвидетельствование можно сделать только не раньше ноября

Переосвидетельствование отменено по закону.Они не могут его провести.

вот я и хотел узнать какую букву пишут если плоскостопие есть но первая степень?

Зависит от артроза таранно-ладьевидных суставов - если он есть хотя бы 1 ст, то будет кат.Б по ст.68п.Г.Если нет - должны поставить кат.А, в принципе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено по закону.Они не могут его провести.

Да вы правы переосвидетельствование отменено но повторное мед.обследование по собственному желанию не кто не отменял его можно пройти через год после перевода в запас,я узновал в военкомате если все удачно пройдет то мне в пункте 30 в военном билете поставят годность к службе,но призвать они меня уже не в праве та как я прибываю в запасе а из запаса не призывают

Зависит от артроза таранно-ладьевидных суставов - если он есть хотя бы 1 ст, то будет кат.Б по ст.68п.Г.Если нет - должны поставить кат.А, в принципе.

А как оно проявляется может что то болеть начинает или как вообще узнать есть оно у меня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может и не болеть.Это определяется по рентгену - сужение суставной щели сустава, костные разрастания по краю сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...