Перейти к содержанию

Внимание! Мотор! Ищем истории для съёмок ток-шоу


Ток-шоу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день (вечер, ночь)!

Ищем жёсткие (и не очень) реальные и правдивые истории из Вашей личной жизни! Расскажите как можно подробнее что и как у Вас было с призывом, службой... Расскажите истории те, которые нельзя назвать "нормальными" в современном обществе, но случались именно с Вами или Вашими знакомыми/друзьями. Мы обязательно используем Ваши истории для съёмки ток-шоу с участием адвокатов, общественных деятелей, политиков. Ведь кто-то должен отвечать за то, что происходит с нашей армией!

В последнее время всё больше и больше различных законопроектов (и их авторов) пытаются решить проблемы ВС. безуспешно... Сейчас активно идёт разговор об официальном откупе от службы за 1 миллион рублей, вносится инициатива об увеличении призывного возраста с 27 до 30 лет. Всё больше говорят об крахе контрактной армии. Мы хотим это обсудить... на вашем примере.

 

Ваши истории можете оставить здесь или отправить на эл. адрес gitr-show@mail.ru

 

Ждём Ваших историй и огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем

кто ищет? Если вы официальное лицо, то к чему анонимность?

Мы обязательно используем Ваши истории для съёмки ток-шоу

Какого шоу?

gitr-show@mail.ru

вы студент или официальный представитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы - это редакция, а не я в частности.

я - не официальное лицо, а редактор.

если хотите, то МНЕ нужна правдивая история для того чтобы оттолкнуться от неё на съёмках. если что-то не нравится - нет проблем. просто не пиши и всё... не принуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ток-шоу. Вы бы не могли бы сказать, когда предполагается выход (в начале, в середине или в конце августа или даже позже) выпуска ток-шоу, посвященного данной теме. Не хотелось бы пропустить данный выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...