Перейти к содержанию

Повестка о замене ВУС. В.билета нет. Идти или нет?


Рекомендуемые сообщения

37 лет, после института и военной кафедры был в военкомате, встал на офицерский учёт (или как там это называется). Дали справку взамен в.билета сроком на год, было это в 99 году. Больше в военкомате не был, без военника как-то обходился. Сейчас домой принесли повестку "явиться в течении месяца для замены ВУС". Нахожусь в некотором замешательстве. Идти или забить? Что будет за честную жизнь без билета? Будут наказывать? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете воспользоваться услугами коллегии адвокатов.

Если хотите можете самостоятельно прибыть в военкомат и выяснить суть вопроса.

Возможные последствия: административная ответственность при установлении нарушения с вашей стороны правил воинского учёта, либо направление на военные сборы. В последнем случае лучше обратиться всё таки в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

То есть Вы рекомендуете всё-таки сходить, а дальше действовать по обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

То есть Вы рекомендуете всё-таки сходить, а дальше действовать по обстоятельствам?

Прежде всего ответьте себе на вопрос: "Оно Вам надо?!" Вам надо менять этот чертов ВУС? Если надо - идите меняйте. Если Вы без него столько лет замечательно жили, значит проживете еще не меньше. Что за дурная привычка бегать в военкомат, когда это надо военкомату? Вот когда что-то будет надо Вам от военкомата нихрена не дождетесь........Идти-не идти.....детский сад какой-то взрослый человек стыдно однако за Вас.....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но всё таки лучше сходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего ответьте себе на вопрос: "Оно Вам надо?!" Вам надо менять этот чертов ВУС? Если надо - идите меняйте. Если Вы без него столько лет замечательно жили, значит проживете еще не меньше. Что за дурная привычка бегать в военкомат, когда это надо военкомату? Вот когда что-то будет надо Вам от военкомата нихрена не дождетесь........Идти-не идти.....детский сад какой-то взрослый человек стыдно однако за Вас.....:nono2:

 

Ну, во-первых, к чему такой тон? Конечно оно мне не надо, но мне не надо и тех проблем... Я не знаю правил этой игры, поэтому и спрашиваю совета на соответствующем форуме и в теме. Потом, встреча с военкоматом после стольких лет разлуки несколько волнительна, не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, точно не призовут. А документы должны быть в порядке. Часто возникает в этом необходимость.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И будет очень не приятно, когда вам что либо будет очень необходимо а вас поставят пере фактом - не выполнения правил воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё могут судебных приставов натравить на взыскание штрафа в 500 рэ :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...