Перейти к содержанию

ВБ после ОВД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если данная тема уже поднималась на форуме, но я её не нашёл.Я с 2006года являюсь сотрудником ОВД, не так давно, мне исполнилось 27лет и я как порядочный пошёл в ОВК для оформления ВБ. (говорить о том, что там на меня смотрели как на изменника родины даже не буду)) ).В приписном у меня стоит отметка об отсрочке до 15.07.2010, все справки о том, что я служу в ОВД всегда приносил во время пока им не надоело и они не поставили мне отсрочку до 2010года, какие документы мне необходимо предоставить в ОВК, могут ли каким то образом работники ОВК испортить мне жизнь, и чего мне стоит опасаться, в армию то меня всё равно не заберут, я устроился ещё до изменений связанных с отсрочками, просто хотел узнать с чем я могу столкнутся при получении ВБ. Заранее спасибо за возможные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем состоит вопрос?

 

Добавлено через 19 минут

Документы:

- Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719

- Приложение N 9 к Инструкции (пп. 9, 16) утв. приказом министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

- Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 50

- Трудовой Кодекс РФ (статья 65)

 

Добавлено через 20 минут

- Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 50

* Приказ министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

До 27 лет Вы пользовались отсрочкой на законных основаниях. Каких-либо вопросов со стороны военкомата к Вам быть не должно. В октябре месяце можете явиться в военкомат, пройти мед. комиссию и ставить вопрос по поводу получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если данная тема уже поднималась на форуме, но я её не нашёл.Я с 2006года являюсь сотрудником ОВД, не так давно, мне исполнилось 27лет и я как порядочный пошёл в ОВК для оформления ВБ. (говорить о том, что там на меня смотрели как на изменника родины даже не буду)) ).В приписном у меня стоит отметка об отсрочке до 15.07.2010, все справки о том, что я служу в ОВД всегда приносил во время пока им не надоело и они не поставили мне отсрочку до 2010года, какие документы мне необходимо предоставить в ОВК, могут ли каким то образом работники ОВК испортить мне жизнь, и чего мне стоит опасаться, в армию то меня всё равно не заберут, я устроился ещё до изменений связанных с отсрочками, просто хотел узнать с чем я могу столкнутся при получении ВБ. Заранее спасибо за возможные ответы.

Добрый день!Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат с заявлением о выдаче военного билета. Вас должны направить на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. После получения заключения о годности Вас направят на заседание призывной комиссии, которая вынесет решение о зачислении Вас в запас ВС РФ.

 

На основании этого решения будет выдан документ воинского учёта гражданина, пребывающего в запасе, - военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АртемД, призывная комиссия?

Насчет ПК погорячился...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...