Перейти к содержанию

у кого-нибудь служать любимые,братья,сыновья в г.Хабаровске-41 в/ч 51460 развед.батальон взвод обеспичения..индекс 680041.????


Рекомендуемые сообщения

мой любимый служит там,мы часто созваниваемся,так что если кому-нибудь нужна помощь или какая-нибудь информация пишите...помогу чем смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сашулечка, ЗДРАВСТВУЙ, в г.Хабаровске-41 в/ч 51460 в 3мсб в конце мая в эту часть прибыл мой племянник, 2 месяца тишина, подскажи они все еще на полигоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мужем разговаривала,они уже месяц как приехали,но поговаривают,что скоро сного уедут.мой в разветке,а мотострелки живут в другой казарме,напишите имя вашего племянника,завтро обязательно спрашу мужа,знакомы они или нет.если да,то узнаю как можно связаться с вашим мальчиком.телефоны у них в запрете,кое кому дали разрешения на них.вот и моему повезло.муж говорит,что телефоны ужасно сильно варуют,и может поэтому ваш мальчик не имеет возможности позвонить.а что бы позвонить с чужого телефона,нужно заплатить.вообщем напите имя и фамилию,а я чем смогу помогу.не переживайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашулечка, здравствуйте, большое вам спасибо за помощь и отзывчивость, на другом сайте нашла выложенный телефон части их коммутатора, даже моментально вызвали его к телефону, счастья полные штаны, от него радостную новость получили, службу сократили на 56 дней, твоему может тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада,за вас!)))а про сокращение службы я уже давно знаю.муж сказал,что сокращение сделали в честь какого-то праздника вроде)))если,что обращайтесь.рада буду помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашулечка, здравствуй,как я думаю это в честь учений ВЛАДИВОСТОК 2010. Читала в иностранной газете, зарубеж от России был в шоке...

 

Добавлено через 5 минут

сашулечка, да подскажи как насчет посылок со сладостями им разрешают их получать или накладно солдата до почты сопроводить, если нет, то что им необходимо в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях мужу отправляла посылку,он сказал,что ему в первую очередь надо только сладкое.в основном сгущенка,фафли,и побольше конфет..потом попросил станок,мыльные принадлежности,пасту зубную и носки,и сигареты.все это и отправила.получают они сами,но прапорщик проверяет содержимое посылки.у меня посылка вышла на 16 кг.ограничений по весу нет)))вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулечка,здравствуйте )У меня друга в мае забрали,от него ни слуху не духу, в Хабаровск-41 индекс 680041 в\ч 51460 Взвод Управления ВУД-это он как то успел скинуть в майл,я бы хотел попросить вас узнать как он там,и как у него дела! :yes2: или может номер узнать ,откуда его могут позвать к телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте, моего сына и ещё 60 бойцов вчера из учебки В/ч 45816 Вятское-на-Амуре перекинули в вашу часть в/ч 51460, сын только успел сказать что он в батальоне где тяжелая техника и все, ни какой батальон ни какая рота я пока не знаю. Скажите пожалуйста как можно связаться с этой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВСЕМ НА ФОРУМЕ.Я ЗДЕСЬ НОВИЧОК И ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ОМСКА ИЛИ 1 ТАНКОВЫЙ БАТ.1 ТАН. РОТА?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем у меня тоже служит мой муж в этой части. Мы каждый день с ним созваниваемся. Могу помочь чем с могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мой муж там служит

 

Добавлено через 4 минуты

Ирина Мако как зовут вашего сына я спрошу у мужа есть там такой просто он вчера говорил что привезли новеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оксана К, Здравствуйте.Вроде моего сына должны туда перевестиюМожно будет к вам обращаться за информацией?Где именно ваш муж служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!! Есть кто-нибудь из 8мср 3мсб ??

Хочется узнать о полигоне, о сокращении срока службы из-зи Востока-10, о часовне(на территории части?), о питании, госпитале, офицерах...и вообще обо всем, что со службой в этой части связано!)

Напишите, пожалуйста, если знаете!) Очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!! Есть кто-нибудь из 8мср 3мсб ??

Хочется узнать о полигоне, о сокращении срока службы из-зи Востока-10, о часовне(на территории части?), о питании, госпитале, офицерах...и вообще обо всем, что со службой в этой части связано!)

Напишите, пожалуйста, если знаете!) Очень признательна!

здравствуйте!..можете здесь найти интересующую вас информацию http://khvlife.ru/showthread.php?t=6112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Тут посещает кто за последнее время??? Нас перевели с Князе-Волоконской в/ч 12908 в танковый батальон 2-я рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...