Перейти к содержанию

Мне 27,хочу получить военный билет,но есть проблема!


Ghost
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Будте добры подскажите как поступить!!!В 16 лет окончил школу поступил в колледж,после окончания коллдежа получил повестку,но так как была возможность воспользоваться второй отсрочкой поступил в университет в г.Томск!окончил университет в 24 года!Пришел в военкомат сняться с учета,т.к переезжал в родной город,но потерял приписное удостоверение!Мне сказали что как приедешь домой иди в военкомат и вставай на учет,но в родном городе сказали что восстанавливать приписное нужно в Томске,но прописаться я смог!По распределению направили работать на север-соответственно восстановить приписное не успел. На работе особо не интересовало призывного возраста я или нет,никто не спрашивал.И вот возникает вопрос как быть?На воинском учете состаю в Томске,живу в Кемеровской обл.,работаю по вахтам на севере в ХМАО!Как получить военный билет?И что мне будет за то что не снялся с учета в Томске и не встал по месту жительства?Повесток не получал и не подписывал никаких документов!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ghost!

Положительный момент в вашем случае по поводу возможности возбуждения уголовного дкла: с учета Вы не снимались, повестки под роспись не получали.

Сейчас необходимо получить справку об утере приписного и с ней ехать в прежний военкомат для снятия с воинского учета. Восстановить там приписное и сняться с воинского учета. Военный билет Вы будете получать по месту своей постоянной регистрации, где должны будете встать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Собени

Спасибо большое!А справку об утере получать в военкомате где на данный момент состою на учете!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...