Перейти к содержанию

Немного непонятна ценовая политика...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вот меня в тупик поставила такая разница в ценах на обеспечение юр. безопасности на период 1 календарного года и на период 1 призыва. Почему стоимость 1 призыва - 25 000р., а стоимость 1 кал. года - 12 000р. (для С-Пб)? Ведь в 1 году 2 призыва и должно быть до 2 раз дороже, а тут - более чем в 2 раза дешевле... Совсем непонятно.

Буду благодарен за разъяснение.

 

P.S.: наверное, обеспечение юр. безопасности в течении 1 года по более низкой цене подразумевает отсутствие каких-то услуг - тогда скажите, пожалуйста, поможет ли мне адвокат при заключении договора на 1 год в получении формы 32? Общался с Вашим консультантом - он сказал, что при заключении договора на 1 призыв адвокат мне поможет, но про разницу в цене я узнал только сейчас и интересно было бы получить больше информации.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верно догадались: размер адвокатского гонорара складывается из объёма данного адвокату поручения. Соглашение, предметом которого является обеспечение безопасности призывника в течение одного календарного года, включает в себя только две опции: консультации по телефону (инициатор - призывник) и защита призывника в случае его задержания в рамках розыска призывников. Если в течение года призывник ни разу не позвонит адвокату и ни разу не будет задержан, то соглашение считается исполненным, а гонорар - отработанным. Отсюда и низкая цена предоставляемой услуги.

 

Если Вы заключаете соглашение, предмет которого - обеспечение безопасности в течение одного призыва, то задача адвоката - спровоцировать вынесение в отношении Вас решения призывной комиссии (если решение на момент обращения к нам ещё не вынесено), оспорить это решение в судебном и административном порядке (если решением является решение о призыве), уведомить об этом военкомат, милицию и прокуратуру. Соглашение признаётся исполненным в том случае, если на момент завершения призыва призывник на законных основаниях не приобрёл статуса военнослужащего. Задача, стоящая перед адвокатом, обширнее, поэтому и цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...