Перейти к содержанию

Призыв закончился.Относить ли в ВК акты обследования?


Ежиков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После ФГДЭС в протоколе эндоскопического исследования написано: хронический эрозивный рефлюкс-эзофагит( степень А по Лос-Анжесской классификации).Недостаточность кардии. Рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки. Поверхностный гастродуоденит в стадии обстрения. Дуодено-гастральный рефлюкс желчи.

К сожалению , в акте не разборчиво врачом написано. Но первые слова такие: Язвенная болезнь 12 перстной кишки ..... рубцовая язвенная деформация луковицы 12 перстной кишки.....

Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? И нужно ли сейчас относить акты ВК?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти акты мне выдали от ВК и что еще нужно будет подтверждать акты от ВК?

58ст. годность В что это значит?

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожлста, какой срок дейстительны анализы ФГДС, если они были сделаны от16.07.10. Значит мне снова проходить ФГДЭС осенью? Кто может заверить копии актов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действителен в течение 12 мес. Они уже из начально заверены должны быть 3 подписи +круглая печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! При сдаче документов в ВК, врач сказала, что ФДГЭС снова надо проходить осенью. Как быть, не хотелось бы снова эту процедуру? Ведь акт был от ВК? Диагноз подтвержден, почему тогда снова глотать эту кишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.От определенных инвазивных методов исследования Вы можете отказаться,будут использованы другие косвенные методы(и не в Вашу пользу).Порядок проведения освидетельствования определяется ОВК военкомата.При Вашем несогласии с процедурой направляйте жалобу председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...