Перейти к содержанию

ООО порок сердца


danc1g
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.интересует вопрос,в 94-95годах, в возрасте 4-6 лет, лежал на обследовании в Спб в военно-медицинской академии им. Маслова(отец ликвидатор чернобыля и я тоже таковым считаюсь).Там был выявлен диагноз незаращенное овальное окно.в военкомате промурыжили меня с этим диагнозом достаточно долго,в районой больнице ничего не нашли,мол заросло.военкомат побоялся признать годным по этому диагнозу,и по словам моего знакомого из-за академии им.Маслова,говорит для них оч серьезная контора))направили меня в МОНИКИ...там сделал обследование,диагноз таков - незарощенное овальное окно 1-2мм,переброс крови слева направо минимален.Вопрос - годен ли я с таким диагнозом?

А да,еще один вопрос.в моники меня направили по 2м болезням,2я это язва,так как в районой больнице тоже чудодейственно пропала моя язва луковицы дпк,и рубцовая деформация дпк)))

Сделал по сердцу только все,с язвой еще не ходил туда,так вот вопрос,если меня в моники заставят делать фгс,как это будет происходить?кушать же нельзя,а ехать мне до поликлинники этой цельных полтора часа...если не поем,склеюсь прям в метро!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил акт на руки сегодня.поискал в интернете статья 80 врожденные аномалии.

там 4 графы и 4 пункта(а б в г)

Мой диагноз в акт ВВК: ВПС.Открытое овальное окно 1-2мм.Дополнительные трабекулы(примрно так,не разобрал слово) левого желудочка.Хирургическое лечение не требуется.

Т.е. теоретически я попадаю под пункт в - врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности; в графах указана категория годности.в 1 и 2 категория В.в 3й Б,в 4й везде НГ стоит.Получается что я могу оказаться годным?или я чтото не так понял?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...