Перейти к содержанию

Судебное дело!


GeminiPro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы подали в суд на отмену решения призывной комиссии, еще до окончания призыва, а суд был только сегодня, а призыв уже закончен, и судья нас убеждает что нам смысла нет судиться, потому как решение о призыве все равно не действительно и тому подобное...

 

Вопрос стоит ли продолжать дело? И если мы не будем продолжать дело, то это будет означать что мы согласны с решением призывной комиссии и не будет ли проблем с обжалованием в следующем призыве, мол в прошлый раз вы согласились а в этот раз вас что то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если военный комиссариат предоставит Вам выписку из протокола о том, что решение в отношении вас отменено как нереализованное то от чести требований можно отказаться.

Но все равно лучше требовать еще и отмены заключения врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию т.к. только после его заключения призывная комиссия выносит решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим если мы добьемся отмены решение врачей, то как я понимаю в следующий призыв мне все равно придется проходить комиссию врачей и предоставлять документы подтверждающие мой диагноз, или же акты оформленные в этот будут действительны в следующем призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, мед. освидетельствование и ПК вам пройти нужно будет заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...