Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне кто нибудь, мой молодой человек уже в третий раз за полгода переносит пневмонию, в третий раз уже болезнь проявилась в более тяжёлой форме, у него был кашель с кровью, рвота и высокая температура! вообще насколько я знаю , после пневмонии положен отпуск , после того как он перенёс первые две , никакого отпуска ему не предоставили. подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмония 3й раз????? Это очень серьёзно! могут быть очень тяжелые последствия.

Действительно, если пневмония была в тяжелой форме, то отпуск положен обязательно, если в "лёгкой"- могут после госпиталя подержать в санчасти какое-то время и освобождение от физнагрузок. Если он сейчас в госпитале - срочно к врачу ( сначала к лечащему, потом к главному) и требовать, чтобы дали отпуск. А родители-то, что себе думают? Чего они ждут? Чтоб парень вообще загнулся? Пусть мама срочно едет в госпиталь и разбирается. Само у нас ничего не делается! И никто кроме родных этим не будет заниматься.

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне кто нибудь, мой молодой человек уже в третий раз за полгода переносит пневмонию

Он 1е 2а раза с пневмонией в госпитале лежал? Случаи тяжёлые были?

Мне говорили, что после третьего случая пневмонии комиссуют, так же после перенесённой тяжелой пневмонии положен отпуск по болезни сроком 30 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...