Перейти к содержанию

Сократил срок службы


Антон12332
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу чтоб вы меня прокансультировали в след сложившейся ситуации:

В 2007 году приехал в Питер учиться(до этого учился в колледже в своем родном городе), на учет вовремя не встал и в 2008 году пришли дядки домой(может из универа шепнули..) и я поехал служить...

Служу служу..и чтото мне так лень стало служить, что на 10 месяце, мы с сослуживцами подделали ВБилеты..исправили дату призыва и дату прибытия к месту прохождения военой службы...Отдали документы в штаб и нас уволили в запас на полтора месяца раньше..

Приехал домой и спокойненько встал на ВУчет..

Теперь снова приехал в Питер, доучиваться,получать права, и чтото стало страшно идти становиться на ВУ тут..

вдруг всплывет информация..в общем страшно..

 

 

а еще мне советовали "потерять Вбилет" чтобы в их реестре они сами все подправили..

 

Хотелось бы узнать что будет, если они узнают?

Каковы будут последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы будут последствия?

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...