Перейти к содержанию

Ожирение первой степени и нарушение регуляции сосудистого режима


mishapol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня по бокам пуза имеются растяжки почти белого цвета и давление нестабильное. Терапевт направила меня на обследование. И, вот, я прошел обследование в стационаре по направлению от военкомата. Анализы все хорошие, но поставили такой вот диагноз: Экзогенно-конституциоанальное ожирение первой степени с вторичными гипоталамическими расстройствами; нарушением регуляции сосудистого режима.

 

Сам себя я чувствую нормально - по-обычному, ни на что не жалуюсь)

 

Скажите, что мне будет из-за такого диагноза?) Возьмут или не возьмут меня служить?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, на сколько мне нужно похудеть, чтобы ожирения не было? мой рост 175-176, вес 79.

 

И если смотреть положение о военно- врачебной экспертизе, ожирение при моем росте считается с 84кг. Почему же мне поставили диагноз одирение I степени, если во мне только 79кг?

 

Добавлено через 21 минуту

А подскажите, пожалуйста, на сколько мне нужно похудеть, чтобы ожирения не было? мой рост 175-176, вес 79.

 

И если смотреть положение о военно- врачебной экспертизе, ожирение при моем росте считается с 84кг. Почему же мне поставили диагноз одирение I степени, если во мне только 79кг?

 

еще вопросик) нарушение регуляции сосудистого тонуса - это у меня из-за давления так?

 

Добавлено через 22 минуты

А подскажите, пожалуйста, на сколько мне нужно похудеть, чтобы ожирения не было? мой рост 175-176, вес 79.

 

И если смотреть положение о военно- врачебной экспертизе, ожирение при моем росте считается с 84кг. Почему же мне поставили диагноз одирение I степени, если во мне только 79кг?

 

еще вопросик) нарушение регуляции сосудистого тонуса - это у меня из-за давления так?

 

Добавлено через 25 минут

А подскажите, пожалуйста, на сколько мне нужно похудеть, чтобы ожирения не было? мой рост 175-176, вес 79.

 

И если смотреть положение о военно- врачебной экспертизе, ожирение при моем росте считается с 84кг. Почему же мне поставили диагноз одирение I степени, если во мне только 79кг?

 

еще вопросик) нарушение регуляции сосудистого тонуса - это у меня из-за давления так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение регуляции сосудистого тонуса относится к вегетосо-судистой дистонии.И что это за ерунда с вторичными гипоталамическими расстройствами.Вы что стероиды принимали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не принимал... я думал, это из-за растяжек. А почему ожирение, если по таблице мне до него еще на 5 кг поправиться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ожирения не знаю.А вот гипоталамический синдром у Вас первичный,вегетативно-сосудистый тип.Так что категория "А" не получится.Поскольку ожирение и гипоталамический синдром рассматриваются одной статьей(13),то я полагаю,что кто то напутал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я ничего не понимаю. что за синдром такой? и кто что напутал? а ожирение определется только по соотношению роста и веса? если так, то его, получается, у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет синдрома,загляните в Википедию.А про ожирение,нет его у Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А есть ли разница между "экзогенно-конституциоанальным ожирением" и просто "ожирением"? Или и то и другое определяются по соотношению роста и веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзогенно-конституциоанальное ожирение -значит кушаете много. а второй вид-вызван нарушением функций эндокринной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...