Перейти к содержанию

Плоскостопие


Миша1618164792
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста: от военкомата послали на рентген стоп, определяется продольное плоскостопие II степени обоих стоп

дальше написано знаками угол альфа dex 150 градусов h 23 мм;

угол альфа sin 145 градусов h 28 мм.

Признаки артроза обоих таранно-ладьевидных сочленений в виде сужений суставных щелей и остеофитов по тыльной поверхности до 0,2 см

R- прямой проекции определяется поперечное плоскостопие I степени левой стопы.

Проанализировав Расписание болезней, я выявил у себя деформирующий артроз I степени иподвел этот диагноз под 68 статью, в ( с незначительным нарушением функций), согласно каторой мне должны присвоить категорию Годности В. Прав ли я? Объясните на что я могу расчитывать с таким диагнозом?

 

Добавлено через 2 минуты

Ой Деформирующий артроз 2 стадии вроде,обясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деформирующий артроз I стадии суставов стопы рентгенологически характеризуется сужением суставной щели менее чем на 50 процентов и краевыми костными разрастаниями, не превышающими 1 мм от края суставной щели. Артроз II стадии характеризуется сужением суставной щели более чем на 50 процентов, краевыми костными разрастаниями, превышающими 1 мм от края суставной щели, деформацией и субхондральным остеосклерозом суставных концов сочленяющихся костей. При артрозе III стадии суставная щель рентгенологически не определяется, имеются выраженные краевые костные разрастания, грубая деформация и субхондральный остеосклероз суставных концов сочленяющихся костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и в расписании болезней прочитал!кто точно может диагностировать артроз,а то пишут признаки артроза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки,это результат объективного обследования.А наличие кроме них нарушения функции(например болевой синдром),это уже и есть заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...