Перейти к содержанию

как сделать выписку из карты???


Рекомендуемые сообщения

у меня в 1989 году была болезнь,то есть все подробности находятся в детской карте,а вот эта самая детская карта хранится в архивах моей поликлиники??? :?: имею ли я право требовать эту карту,для предоставления в военкомат,имею ли право,чтобы моя подростковая врачиха сделала мне из нее выписку - то есть болезнь такая-то,симптому такие-то,а то в нынешней карте стоит в самом начале,в списке болезней,коротко - "89 - дерматит" :?

в поликлиники я так понимаю начнут дико орать если я потребую старую детскую карту.......так имею липраво потребовать???

...заранее Вам благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий,не знаю мне отдали из десткой поликлиники без всяких карту и она терь у меня дома,если в детской откажут,иди к подростковому пусть напишет запрос в детскую поликлинку на выдачу карты и потом как напишет выписку,обратно в детскую не неси :wink:

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым оптимальным способом получения детской медкарты является культурная вежливая просьба, подкреплённая коробкой конфет или аналогичным презентом. Выписку из карты делает участковый терапевт. Если также простимулировать, то это будет гораздо быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...