Перейти к содержанию

Интересует Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Когда мне присылали повестки приходил по ним. Признавали годным (так написано в приписном). Соответственно подготовившись тк имею плоскостопие (3 степень) с рождения. Самое интересное началось дальше. После прохождения в военкомате медкомиссии (на 2 курсе универа) на вопрос начальника военкомата - Согласны с решением? сказал - нет). Далее отправили на еще одну медкомиссию в местную поликлинику там сдавал анализы и делал снимки. Когда узнавал результаты сказали что их отправили напрямую в военкомат (их я не знаю до сих пор). Придя в воекомат сказали что как все решат пришлют повестку. Это предисловие а вот и суть. Пока учился в универе (отсрочка по учебе) повестки не было. Закончил в 2009г ее нет. В общем ее нет до сих пор. Мог посидеть до 27 но замоячила хорошая работа где требуют все решить с армией. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

 

Готовить мед. документы и осенью получать освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовьтесь к тому, что это может быть не просто... По своему опыту могу сказать, что они не горят желанием зачислять в запас по здоровью... Им проще до 27 протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я в военкомат спросил что не так с моим приписным. В общем посмотрели спросили учусь ли я и что я делал целый год после учебы. Потом сказали что я снят с учета еще в 2005 году и чтоб я шел получать военник.

 

Когда сдавал документы на военник спросили почему не приходил раньше сказал что не звали. На что мне ответили вас 1000 человек мы что должны каждого звать. Я так понял что если все норм повестку они не шлют. В общем через три недели будет военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M1ller, Поздравляю!

 

а военкомат действительно никогда специально уведомлять о зачислении в запас не будет(не в его интересах).

 

там самому надо напрашиваться, узнавать есть ли ты в списках на получение военника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...