Перейти к содержанию

Хочу откосить от армии по сердцу.


Рекомендуемые сообщения

Пока тока такие диагнозы..

ВСД по кардиональному типу с тахикардией, ПМК I ст ПТК I ст,

Синусовый ритм с ЧСС от 53 до 163 ударов минуту в течении всего наблюдения. Неполная блокада правой ножки ПГ.

+ сердце не наместе, оно находиться под грудиной и чуть справа..(Сердечно-сосудистая тень - декстрапозиция)

ДХЛЖ еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит годен..а могу ли заработать какте нибудь осложнения?

 

Добавлено через 18 минут

Вот у меня не полная блокада правой ножки ПГ, а полную как нить можно заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня не полная блокада правой ножки ПГ, а полную как нить можно заработать?

самим такого не добиться

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо, чтобы быстро заработать полную блокаду можно, например, воткнуть в область межжелудочковой перегородки нож.

 

Чтобы "откосить" от армии на законных основаниях, нужно иметь заболевание попадающее под категорию "В" - все же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пожалуйста скинуть ссылку где написаны все заболевания которые попадают под категорию B...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите другие пути.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай полные обследования в поликлиниках, лучше в центрах, собирай о себе инфу, сравнивай свои болезни с расписанием.Если с членовредительством, то бухай и кури, сажайц сердце.Но поверь, лучше по сколиозу отмазываться, чем по тому что у меня сейчас.Не могу спать на левом боку ибо иногда больно сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум, здесь много полезного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут. Должны быть стойкие нарушения ритма для освобождения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте!Проходил обследования(ЭХОКГ,холтеровское мониторирование,велоэргометрию) от военкомата в кардиологии.Кардиолог в акте написал следующие заболевания:миграция водителя ритма по предсердии,пролапс митрального клапана,Транзиторная СА блокада с паузой 2.СМАД кардиолог отменил,сказал:раз в прошлом году делали изменений не было,значит в этом не надо,да и у меня времени не было для прохождения СМАД,т.к. документы для поступления собираю.В военкомате дали категорию Б3,ссылаясь на 47 статью.Посоветуйте,стоит ли мне подавать заявление на независимую медкомиссию,назначат ли они мне те же обследования???Если я заново пройду все обследования и они окажутся хуже чем первые(т.к. специально буду пить кофе и давать нагрузку),могут ли меня положить в стационар??Может через СМАД попробовать откосить по гипертонии??Очень прошу подскажите пожалуйста как поступить,есть ли шансы на "в" или смысла стараться после хороших анализов нет?!Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,стоит ли мне подавать заявление на независимую медкомиссию,назначат ли они мне те же обследования??? - если категория "Б" Вам не подходит, значит надо проходить далее обследование

 

Если я заново пройду все обследования и они окажутся хуже чем первые(т.к. специально буду пить кофе и давать нагрузку),могут ли меня положить в стационар?? - вполне возможно

 

Может через СМАД попробовать откосить по гипертонии?? - если у Вас есть СА-блокада, то может есть смысл её дальше развивать?

 

в 42-й статье сказано

 

Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости длительностью более 7 суток, требующими антиаритмической терапии или катетерной абляции и возобновляющимися после прекращения лечения, с пароксизмальными наджелудочковыми тахиаритмиями, синдромом Вольфа-Паркинсона-Уайта, постоянной атриовентрикулярной блокадой II степени без синдрома Морганьи-Адамса-Стокса, синоатриальной (синоаурикулярной) блокадой II степени, развившимися полными блокадами ножек пучка Гиса, освидетельствуются по пункту "а" или "б" в зависимости от ФК сердечной недостаточности. При отсутствии или наличии сердечной недостаточности I, II ФК освидетельствование проводится по пункту "в".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...