Перейти к содержанию

ОШМ прошли-как платить деньги?


Рекомендуемые сообщения

ОШМ прошли в октябре, должность не сократили, но и меня на нее не переназначили (по состоянию здоровья и моему желанию уволится в запас), при этом со дня окончания ОШМ начали платить как распоряженцу, а приказ об освобождении меня от должности и зачислении меня в распоряжение издали только 17 апреля следующего года.

ст. 51. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе именуются - военнослужащие), при сокращении занимаемых ими воинских должностей, снижении воинских званий, предусмотренных по занимаемым ими воинским должностям (месячных окладов в соответствии с занимаемыми ими воинскими должностями), со дня объявления в приказе командира воинской части об окончании проведения организационно-штатных мероприятий и до дня их вступления в исполнение обязанностей по воинским должностям в связи с их назначением на другие воинские должности или возложением на них временного исполнения обязанностей по вакантным воинским должностям денежное довольствие выплачивается в порядке, установленном пунктами 46 - 48 настоящего Порядка.

 

я под это определение не попадаю т.к. моя должность осталась без каких либо изменений.

 

Но представители ФЭС нашли какой-то "другой" Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации в котором в ст.50 говорится что в.сл. не переназначенные на должность при проведении ОШМ со дня издания приказа об окончании ОШМ получают деньги как распоряженцы.

Я уже всю сеть перекопал - не могу найти ничего подобного:dontknow:

если вы знаете о чем они говорят дайте пожалуйста ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо что то недопоняли. Если Вас вывели в распоряжение, то тогда Вам и платят как распоряженцу. А вывели Вас видимо под сокращение общей численности, в связи с Вашим желанием.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...