Перейти к содержанию

Гастродуоденит, эрозии л.12пк, руб.язв деформация лук.+недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, срочно нужна! Ходил в военкомат с 16 лет давали отсрочку по недовесу, щас прошёл полностью коммисию нашли такой диагноз: Эрозии луковицы 12 пк, Гастродуоденит Рубцово язвенная деформация луковицы, описание в кратце: слизистая в антральном ярко гиперментирована, слизистая 12 пк тоже самое, луковица деформирована, на задней стенке на утолщенных складках эрозии 0.2-0.3 см с фибрином, кроме этого имею рост 184 и вес 58.5, смотрел личное дело в 2009 году был вес 59 при таком же росте мне 19 лет щас, собсна отриц динамика, ну вот с этим диагнозом она послала на лечение в поликлиннику, мне выписали колёса, сходил здал кровь нашли Хеликобактер, КП 7.7 Титр 1:40, сказала принести если найдут чё нить выпишет ещё, и вот 7 июля мне нада в военком с контрольным ФГДС, что мне делать и какие шансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы очень хорошие. По рубцовой деформации луковицы 12 ПК-военный билет и зачисление в запас. По недовесу минимум отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а зачем меня лечить отправили а потом на контрольный фгдс снова?

 

Глупые хитрые наглые военкоматчики надеются, что вы подлечитесь и Вас призовут, хотя прекрасно знают, что этого не произойдёт)) На самом деле таков порядок. Какой у вас диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрозии луковицы 12 пк. Гастродуоденит Рубцово язвенная деформация луковицы

Мне терапевт в военкомате говорит да у тебя просто эрозии, иди лечись а потом с фгдс к ней, я не лечился ещё подстраховался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрозии луковицы 12 пк. Гастродуоденит Рубцово язвенная деформация луковицы

Мне терапевт в военкомате говорит да у тебя просто эрозии, иди лечись а потом с фгдс к ней, я не лечился ещё подстраховался

 

Терапевт пусть сколько хочет говорит. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12пк говорит о наличии язвенной болезни. Что лечить, что не лечить, деформация останется. Ваша статья 58 РБ. Смотрите, чтобы в диагнозе на контрольном ФГДС было Рубцово-язвенная деформация луковицы 12пк. Это категория В - ограниченно годен. Призовут только в случае войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а зачем меня лечить отправили а потом на контрольный фгдс снова?

Если эрозии не оставят рубца, то признают годным.

луковица деформирована, на задней стенке на утолщенных складках эрозии 0.2-0.3 см с фибрином,

В описании ФГДС не указано за счёт чего деформирована луковица - если за счёт отёка - годны, за счёт рубца - не годны.Но про рубец в описании ничего нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в тупик поставили и чё делать((На сколько я начитал фибрин образуеться в релультате кровоточивости или заживления раны как то так, эрозии на утолщёных 0,2-0,3 см интересно могут рубец оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы узнаете только после того как они заживут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...