Перейти к содержанию

возьмут ли в армию


st1k
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый я обследовался в больнице по направлению ваенкома мне дали эпикриз и так краткое содержание.

 

диагноз: Дугообразный сколиоз поясничного отдела позвоночника 11ст.

жалобы: на боли в поясничном отделе позвоночника в стопах левом тазобедренном суставе при физ нагрузке

фнамнез: Болен с детства. Стоял на ДУ у ортопеда. Три раза оперирован 1995 на стопах, в 2006 г. на левом тазобедренном суставе.

Местно: Уплощение грудного кифоза. Умеренная Сколиотическая деформация грудопоясничного отдела позвоночника. Пальпация, наклоны безболезненны. Умеренная распластанность стоп. Незначительно укорочение левой нижней конечности (2 см).

1. Р-граммы поясничного с нижнегрудным отделом позвоночника: в поясничном отделе определяется дугообразный сколиоз выпуклостью влево и угловой деформацией в 14 гр.

 

Заключение: Сколиоз поясничного отдела позвоночника 11 (второй) ст.

 

2. Р-граммы тазобедренных суставов - определяется экзостоз 1 х 0,7 см у нижнего края большого вертела левого бедра.

 

3. Р-граммы стоп незначительно снижение высторы продольного свода обеих стоп. Рентгенологические показатели:

 

Правая стопа: выстоа свода =26мм, угол свода = 140гр.

Левая стопа: высота свода = 25 мм, угол свода = 142 гр.

 

заключение: Двухстороннее продольное плоскостпоие 11(второй) степени (с учетом гула свода левой стопы - 142гр)

 

 

вазьмут ли меня в армию с выше перечислеными диагнозами ?? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...