Перейти к содержанию

Мед. обследование от ВК и справка о болезни


Irit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Интересует такой вопрос: в пятницу должен был ехать на мед.обследование от военкомата, на руках направление (но там только дата в шапке (где мин.обороны и тд) - 1.07.10) и запись : Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования 12.07.10. (ну и подпись военкома). Сейчас нахожусь на амбулаторном лечении у участкового терапевта с диагнозом ОРВИ (температура 38 была). Вопрос в следующем: нужно ли мне куда-то направлять справку о том что нахожусь на лечении и какие последствия меня ожидают? думаю в четверг-пятницу поехать на обследование наверно, но есть сомнения, а не "подмахнут" ли мне все документы за день, чтобы к 12 числу акт был готов (соответственно с занижением результатов обследования)? Или же, оставят проходить мед обследование и дату явки перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно проходите обследование и представляете акт в ОВК, соответственно, после того как он будет заполнен. В ОВК Вы можете представить справку о нахождении на лечении (причем как до начала обследования, так и после, т.е. вместе с актом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще один вопрос. Имеет ли смысл сейчас пройти независимое обследование, как вариант, думаю, в "Российском кардиологическом научно-производственном комплексе" минздрава РФ, чтобы, если решат занизить результаты в больнице (по направлению от военкомата), было на что опираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически вам это для больницы ничего не даст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...