Перейти к содержанию

ОТправили обратно!


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗДраствуйте!2 числа ушел на отрпавку повезли в татвоенкомат прошел мед.обследование и дали 2 направления 1.Последствие ЧМТ и еще че то там(Невролог)2.Отрицательная динамика послали на ВЭМ(Терапевт)

Вопрос1.Как я понял если ВЭм будет низкая работоспособность мне дадут ВБ по 13ст?

2.Если я пройду направления где то до числа 15 и скажут придти в осений призыв(типа за военником)Они имеют право еще раз меня взвешивать и замерять рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы будете проходить освидетельствование по статье 13,Вас могут вызывать на контрольное взвешивание каждый месяц.По этой статье отсрочка дается дважды по 6 месяцев.По окончании выносится решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы будете проходить освидетельствование по статье 13,Вас могут вызывать на контрольное взвешивание каждый месяц.По этой статье отсрочка дается дважды по 6 месяцев.По окончании выносится решение.

 

Отсрочки уже давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае при наличии отрицательной динамики ИМТ,и пониженной толерантности к физической нагрузке,Вам должны определить категорию "В" по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это категория годности-ограниченно годен(не годен в мирное время).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно 2 вопроса?

1.Мне сказали придти 5числа за направлениями как я думаю я не успею пройти ВЭМ до конца призыва и военник я получить не успею!Как я знаю новый призыв новое обследование!Имеют ли они право меня взвешивать и замерять рост заного осенью?

2.Как мне сказали ВЭМ я должен буду пройти 2 раза у себя в городе и в казани!ЗАконно ли?МОжно ли пройти только одно!отказаться от второго и требовать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать Вы конечно можете.Только будут ли прислушиваться к Вам в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...