Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация.

В начале июня мне исполнилось 20 лет.

Мне нужно менять гражданский паспорт.

 

С военкоматом следующая история:

 

Прописан я в г. Мурманск. Проживаю в Питере.

Повестку на руки я не получал, но она приходила по месту прописки в Мурманск. Мне об этом сообщил отец. Но я ее не видел.

2 года назад я приехал в Мурманск, что бы сняться с учета в военкомате. Мне дали приписное, там написано что я ГОДЕН, хотя мед комиссии я так и не проходил никогда. Я написал заявление и мне сказали в течении 2ух недель встать на учет в военкомат в Санкт-Петербурге. Но до сих пор я не встал на учет , потому что у меня постоянные выездные концерты в другие города. Я музыкант.

 

Сейчас мне нужно поменять паспорт - как лучше это сделать , что бы избежать каких то вопросов про армию? Можно ли поменять паспорт по месту прибывания (например не в Мурманске, где я прописан, а в Питере). И возможно ли поменять паспорт в г. Рязань т.к. я еду туда отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, таких любителей откосить, как раз-таки по паспортным столам и по квартирам милиционеры ловят :biggrin:

 

так что приходи без опаски, паспорт даже если не поменяешь, то жизнь гораздо интереснее станет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне нужно поменять паспорт - как лучше это сделать , что бы избежать каких то вопросов про армию? Можно ли поменять паспорт по месту прибывания (например не в Мурманске, где я прописан, а в Питере). И возможно ли поменять паспорт в г. Рязань т.к. я еду туда отдыхать.

 

Подайте заявление на замену паспорта, проблем возникнуть не должно, приписное у вас есть.

 

Для замены паспорта гражданин представляет:

 

* Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П; (Форма №1П)

* Две личные фотографии установленного образца;

* Документы, подтверждающие основания для замены паспорта, указанные в пункте 12 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828

* Документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака).

* Квитанцию об оплате государственной пошлины

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...