Перейти к содержанию

Омск. Военкомат САО и КАО.


Рекомендуемые сообщения

Военкомат набирает по принципу: жалуется призывник на ранее выявленные болезни или нет. В один и тот же день с моим знакомым проходили мед. обследование. У него и у меня плоскостопие выявили 5 лет назад (у него 2-ой степени, у меня 3-ей). Когда он зашёл к ортопеду, то она, смотря личное дело, сказала, что у него нет плоскостопия, он удивился, но промолчал. Затем зашёл я. Смотря моё личное дело, она сказала, что у меня 2-ая степень без артроза (а в личном деле написано, что третья с признаками артроза). Однако я её поправил, и она выписала мне направление на рентген. Дальше проблем уже не было. Сделал рентген и получил группу В. А моему знакомому теперь придётся идти в платную поликлинику. Во общем призывники, столкнувшиеся с военкоматом САО и КАО в Омске, не стесняйтесь поправлять докторов в нём при просмотре ими личных дел, и тогда проблем с этим военкоматом у вас не будет. Никто здесь не "мурыжит" призывников, знающих своё состояние здоровья. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Военкомат САО и КАО - это вообще одно сплошное недоразуменее!!! Они задают кучу вопросов, спрашивают, куда бы хотел призывник отправиться, обещают чего-то, а потом на практике все совершенно иначе получилось. Моему молодому человеку обещали полгода учебку в родном городе, и направление связи. В итоге отправили сразу в Бурятию...

Хорошие идеи гораздо важнее хороших слов! Дж. Фаулз :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вот в ОАО военкомате врачи любят писать в дело неправильную инфу. Например, у меня вес 52 кг(недовес), а написали 55кг. Это я чисто случайно увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...