Перейти к содержанию

загран паспорт!!!


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток.вопрос у меня следующий

я ваш клиент с мая того года...

вот по началу выплачивал рассрочку за оказанные услуги.

ну вообшем 1 призыв я платил.2-й призыв я просто отходил врк

и не успел освободиться кончилься призыв.в этом призыве признали годным.написал жалобы в суд.прокуратуру и.т.д и.т.п

 

вот жду повестку уже 3 неделю.уведомление пришло.что мол письмо до суда дошло.но повестки на заседание.или на отказ нету...и мне кажеться не будет...т.к. скора уже конец призыва.а значит в след.призыве опять походы.обжалование и.т.д и.т.п

очень долго это всё..( я думал всё схвачено.у адвокатов связи в врк. и.т.д и.т.п)

ну мне сказали в течении 3-х призывов.имено с призывником было пока 2

ну 2-й пока идёт...притензий не к кому кокретно не имею...понимаю что не всё так просто...ну это всё так к слову)

 

вопрос следуйщий у меня -

 

1) когда написал исковое заявление

пришло несколько писем из врк

мол мне нада пройти КМО.и явиться в врк забрать копии решения пк

адвокат сказал что не нада.это просто заманка что бы меня хапнуть и в армию отправить.

ладно я естественно не пашол)

 

так вопрос типерь.может ли повестка из СУДА не приходить из-за того что я не явилься на КМО и не забрал копии пк?

или там просто очередь судебных заседаний?

 

2) и 2-й вопрос

самый главный! можно ли получить загран паспорт елси нету ВБ

потомучто уже очень давно хочу улететь с девушкой отдыхать.но из-за вб не могу зделать загран!

можно его хотя бы зделать на то время когда призыва нету?!

и вообше допустим я оспариваю врк.могу ли я при таком раскладе его получить.заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

так вопрос типерь.может ли повестка из СУДА не приходить из-за того что я не явилься на КМО и не забрал копии пк?

или там просто очередь судебных заседаний?

Нет, повестка из суда не приходит чаще всего из за сильной нагрузки на судей. Не успеваю принимать дела к производству. Из суда вам придет либо повестка, либо письмо и не смотря на то, что призыв кончится заявление будет рассматриваться.

самый главный! можно ли получить загран паспорт елси нету ВБ

потомучто уже очень давно хочу улететь с девушкой отдыхать.но из-за вб не могу зделать загран!

можно его хотя бы зделать на то время когда призыва нету?!

и вообше допустим я оспариваю врк.могу ли я при таком раскладе его получить.заране спасибо.

Да, загран паспорт сделать можно не имея военного билета на руках. Вам необходима справка из РВК Формы №32, после окончания призыва обратитесь к своему юристу и он поможет вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...