Перейти к содержанию

Помогите с советом


Maho
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

Подскажите, как быть!

История следующая:

Когда я учился в лицее (до 2004 )меня взяли на учёт в военкомат в городе Каспийске.

В 2004 я приехал учиться в Калугу. Явился, и меня приняли на учёт причём теперь у меня в приписном стоит 2-е печати приянт-принят.

Комендантша, сказала, что сделает запрос и вызовет моё дело и потом меня пригласят.

Так вот уже 2010 меня ещё не пригласили, в 2009 я закончил, в старом городе моих документов нет, там есть запись, что комиссар г. Калуги вызвал мои документы и их отправили.

Сейчас мне нужен военный билет для оформления заграника и для работы.

Работаю на престижной позиции в Москве и не хотелось, бы терять её.

Кроме того у меня гипертония показатели 160/100, что то с сердцем утолщение мышщ чего-то, точно сказать не смогу. Плохая родословная бабушка и отец умерли по этой причине. Есть кардиограммы с заключения врача что плохо.

Посоветуйте, как грамотно получить военный билет.

Стоит ли мне ещё раз пройти обследования до того момента появления меня в военкомате

Устроит ли их заключения врачей или они меня отправят ещё раз на обследование к своим?

Если да то, как это долго делается т.к. у меня график работы 2/2 и только через 2-а дня я могу появляться у врача в Калуге (т.к. сейчас в Москве).

Какие документы мне подготовить, прежде чем ходить в военкомат и когда лучше пойти (после 15 июля).

Помогите с советом, пожалуйста.

Пишите в личку или на почту bignish@rambler.ru/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам лучше обратиться на консультацию в СКА"Призывник" непосредственно.Здесь Вы сможете получить консультацию профильных специалистов.Мы можем направить Вас на обследование в Лечебные Учреждения,имеющие право проводить экспертное обследование.В дальнейшем можем обеспечить сопровождение в военкомате и в суде.Телефон для записи на консультацию (495)3641529 или 3641539.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, можете получить военный билет через год действительной воинской службы.Или проходить медицинское освидетельствование самостоятельно.Частные медицинские центры не подойдут.А в аккредитованных ЛПУ,бесплатно воды из под крана не дадут.Кроме того перед подачей в суд,в случае неблагоприятного решения призывной комиссии,уточните во что это Вам может обойтись.Декларации типа,"У меня есть заболевание!",в военкомате не проходят.Для направления на обследование по Акту военкомата необходимо представить медицинские документы,подтверждающие наличие какого либо заболевания или патологического процесса.А так же сведения об обращаемости с жалобами за медицинской помощью за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обращения есть, и теропевт фиксировала давление 170/100 и 160/90.

Ставила диагноз подозрение на ВСД.

как мне грамотно преподнести это медкомиссии ..

 

Добавлено через 2 минуты

Может сказать что я писаюсь.... и обосаться ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,что бы оценить степень и форму гипертонической болезни(если она есть),необходимо иметь обращаемость с жалобами,подкрепленную медицинской документацией.Иначе это будет трактовано,как ВСД или пограничная гипертоническая болезнь 1стадии,по статье 43,пункту г) категория "Б-3".По поводу энуреза.Согласно статье 88,этот диагноз устанавливается в стационаре.Так что о.......я придется публично и не один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...