Перейти к содержанию

Законно ли ставить мне по данному диагнозу категорию "Г"


ALEXIUSIS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Направили меня от ВК на обследывание к терапевту и неврологу.

По терапевтии поставили ГБ 2 стадия м врач ВК поставила "В".

А по неврологу диагноз такой: ВСД по смешанному типу с ортостатическими синкопальными признаками с частотой 1-2 раза в месяц. Нестабильность шейного отдела позвоночника, лёгкий вестибулостактический синдром. И невролог в ВК поставила мне статью 48 "Г" на полгода.

Вопросы:

1) Обоснованно ли решение невролога, и законно ли оно. Если нет то какое решение правильное?

2) Имею ли я право не ждать эти полгода, а получить ВБ по ГБ забив на невролога?

Если необходимо могу приложить актисследования.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Невролог не должен был давать рекомендации медицинской и призывной комиссии по статье 48,поскольку она описывает временные функциональные нарушения,обусловленные заболеваниями органов кровообращения.Если это решение Вас не устраивает,подавайте жалобу на имя председателя призывной комиссии с обоснованием и приложением ксерокопий документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имею ли я право не ждать эти полгода, а получить ВБ сейчас по статье 43в "В" которую мне поставил терапевт ВК?

2) Могу ли я препринять какие-либо действия сейчас, так как до конца призыва осталось 15 дней и отреагировать на мою жалобу они не успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит провоцировать военкомат.Получите свою "В" осенью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...