Перейти к содержанию

Помогите в нелегкой ситуации. Очень жду ответа!


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, такой вопрос -у меня прописка в моск, области уехал оттуда в Москву в возрасте 16 лет, в 17 когда всем друзьям москвичям из военкоматов стали звонить, я решил поехать к себе (хотя никто не звонил),и тут вопрос-я сам должен был явиться в ВК и оформлять приписное, или мне должны были позвонить? , ну вот приехал я туда стал оформлять приписное-собрал все справки со врачей, вопщем все собрал,пришел сдавать-а мне говорят почему так позно явился ( мне без месяца 18 было) и фотки не приняли (сказали матовые нужны),и я так и не сдал документы,нужно было срочно уехать в москву , мне 19 ,никто за 2 года не звонил (хотя я оставлял свои контактные данные) , по месту жительства . Сейчас учусь на очке , но хочу перевестись на зочку и получить отсрочку по здоровью (3 степень варикоцеле,и плоскостопие 2 степ). Как быть в такой ситуации, какой порядок действий подскажите пожалуста,я не раз жалел что не переделал фотки.:crybaby: Очень жду ответа , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мне должны были позвонить?

 

вас должны были известить повесткой.

 

Сейчас учусь на очке , но хочу перевестись на зочку и получить отсрочку по здоровью (3 степень варикоцеле,и плоскостопие 2 степ). Как быть в такой ситуации, какой порядок действий подскажите пожалуста,я не раз жалел что не переделал фотки. Очень жду ответа , заранее спасибо

 

Вам необходимо подготовить мед. документы и явиться в ВК.

Однако документы должны быть достаточными для направления вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, проходил обследование позавчера в гос. больнице (в которую всех призывников посылают ЦРБ) -поставили 3 степень варикоцелле с опущением канатика по всей полости машонки(вроде статья 45 б кат В).Но на руки амбулаторную карту я не брал-она в регестратуре. Выдали рецепты и направление на УЗИ. Есть записи в старой амбулаторке-она на руках -там данные за 2007 тоже 3 степень. Подскажите что делать-забрать карту из ЦРБ ( а дадут мне ее на руки?)и в военкомате-отказываться от операции письменно? Очень жду ответа. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Отказаться от оперативного вмешательства вы можете сославшись на ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан. Если вам не выдают мед. карту, попросите сделать выписку из амбулаторной карты она также будет являться медицинским документом свидетельствующим о вашем состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...