Перейти к содержанию

Договориться с врачом?


Rondo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почитал тут форум и подумал, что если договориться с врачом, например психиатором. В принципе это единственные диагнозы, которые нельзя проверить, никакие снимки, анализы и тесты не покажут депрессию и растройства личности. Мне кажется их проще всего обмануть. И чтобы не играть в цирк , не проще ли мило побеседовать с психиатором, мол так и так - не хочу в армию, напишите мне пожалуйста такой то диагноз, выпишите таблеточки чтобы консультационный учет, с правами лишних проблем не было и тд. Сделать небольшой подарок и тд. В военкомате играть жаловаться на депрессию. Должно сработать?

Психиатр ничего не теряет в любом случае, если бы я работал психиатром и ко мне бы так обратились я бы помог, честно :)

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поговорить конечно можно.Вот только разговаривать придется со многими врачами.А обследование происходит в стационаре психиатрического профиля.Там профессионалы.Психиатрия наука точная.Диагноза "я-дурак" в ней не существует.Да и к тому же,при самом благоприятном исходе.Даже при том,что в военный билет ставится только категория,в дальнейшем возникает недоумение:-"Почему не дают лицензию на оружие,Въездную визу в некоторые страны и не берут на престижную работу?Готовы к отдаленным последствиям?Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве при консультационном учете, есть какие-то ограничения помимо службы в армии, общественного транспорта? И я слышал что с него можно сняться?

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...