Перейти к содержанию

Звонили из военкомата грозят объявить в розыск.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такая проблема. Получил повестку явился по ней начал проходить коммисию, отправили на обследование. Его не прошел во время военком молчал. А вчера позвонили из отдела по работе с призывниками и сказали явиться сегодня в военкомат, а то объявят в розыск. Что мне делать Осталось две недели до конца призыва продержатся или поехать к ним? Если приеду к ним заберут сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболей на этот период, справку потом отнесешь в военкомат

 

А если придет участковый что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое обследования тебя отправили???????? Приди туда ,(в мед учереждения ) возми справку от туда что записался на мед обследования а лучше запешись на неделю вперед, залечи вонкомат что очередьи пенсионеры непускают так и протянеш (верняк)!!!!!но сматря кокое обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое обследования тебя отправили???????? Приди туда ,(в мед учереждения ) возми справку от туда что записался на мед обследования а лучше запешись на неделю вперед, залечи вонкомат что очередьи пенсионеры непускают так и протянеш (верняк)!!!!!но сматря кокое обследование

 

Да там на язву и гастрит отпровляли! Направление то давно уже просроченно. его на месяц дают.Если я щас явлюсь в военкомат то могут в тот же день забрать в армейку? какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкамат сходи ! Хуже будет если не пойдеш , если начнут забирать кричи живот болит некто тебя незаберет если сам недашся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкамат сходи ! Хуже будет если не пойдеш , если начнут забирать кричи живот болит некто тебя незаберет если сам недашся!!!!!

 

Что-то слабо верится что не заберут! я в тот раз чтоб на обследование отправиться еле доказал что болит живот и все такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкамат сходи ! Хуже будет если не пойдеш , если начнут забирать кричи живот болит некто тебя незаберет если сам недашся!!!!!

чушь не несите.

 

 

Димас, вам повестку под роспись вместе с направлением на доп обследование давали? Звонки из Вк незаконны. Полагаю вас тупо запугивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у тебя реально чтонибудь есть?????????????

 

Да я еще не проверялся! но желудок часто болит! просто щас мне не до больницы. в сентебре пойду проверюсь. А вот бы до 15 июля прожить чтоб не зобрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще не проверялся! но желудок часто болит! просто щас мне не до больницы. в сентебре пойду проверюсь. А вот бы до 15 июля прожить чтоб не зобрали!

да не парьтесь вы до конца призыва немного осталось а если что в суд подадите и время затяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...